Комнатность
Цена
Срок сдачи
Консультация Избранное 0
Бесплатно
Консультация
Консультация помогает быстрее определиться с выбором.
Мы работаем
Позвоните нам
ВАМ БЕСПЛАТНО
+7 (800) 301-75-87
Закажите звонок
Заказать звонок
Напишите нам
Напишите нам в WhatsApp, удобно.
Написать в WhatsApp

В ЖК "Рассказово" сдан новый дом

Холдинг Sezar Group ввел эксплуатацию первый дом второй очереди жилого комплекса "Рассказово".
11 сентября 2018
В ЖК "Рассказово" сдан новый дом
Один из домов жилого комплекса "Рассказово"

Монолитный дом площадью 63 600 квадратов состоит из 14 секций. Он включает 808 квартир без отделки. В сентябре застройщик готовится запустить процедуру заселения корпуса. Новостройка расположена по адресу: Бульвар А. Тарковского, дом 7В. На придомовой территории расположена многофункциональная площадка для игры в футбол, волейбол и баскетбол, настольный теннис и две зоны со спортивными тренажерами.

Напомним, жилой комплекс комфорт-класса "Рассказово" - это проект комплексного освоения территории в деревне Рассказовка НАО Москвы, в 7 км от МКАД. На территории площадью 34 га возводится 10 монолитных домов переменной этажности. В зданиях запроектированы разнообразные форматы жилья, в том числе с французскими окнами, панорамным остеклением, просторными лоджиями и окнами от пола до потолка. Инфраструктуру жилого комплекса составят три детских сада, школа, две поликлиники, торговый центр, супермаркеты и ресторан. Для автовладельцев построят многоуровневый паркинг.

Жилой комплекс "Рассказово" строится в пять этапов. Пока застройщик завершил только две очереди объекта. Третий, четвертый и пятый лоты планируется ввести в эксплуатацию в 2018, 2019 и 2020 годах. Реализацией проекта занимается холдинг Sezar Group.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться
Наш Telegram

Добавить отзыв

    Последние новости и статьи

    Любые
    Тайный покупатель
    Новости
    Советы
    Аналитика
    Показать все новости и статьи