Комнатность
Цена
Срок сдачи
Консультация Избранное 0
Бесплатно
Консультация
Консультация помогает быстрее определиться с выбором.
Мы работаем
Позвоните нам
ВАМ БЕСПЛАТНО
+7 (800) 301-75-87
Закажите звонок
Заказать звонок
Напишите нам
Напишите нам в WhatsApp, удобно.
Написать в WhatsApp

Открыта продажа квартир в новом ЖК "Серебрица"

Компания "Сити-XXI век" выводит на подмосковный рынок новый проект – жилой комплекс "Серебрица".
02 сентября 2018
Открыта продажа квартир в новом ЖК "Серебрица"
Проект ЖК "Серебрица"

Под строительство выбран участок земли в подмосковном городе Красногорске, на территории бывшего дома отдыха "Серебрянка". Здесь возведут пять кирпично-монолитных домов переменной этажности (от 6 до 12 этажей). В домах запроектированы квартиры разнообразных форматов, от студий до трешек. Метраж помещений варьируется в пределах от 27 до 92 квадратов. Во всех квартирах предусмотрены большие окна, в некоторых запроектированы по два санузла и ниши под гардеробные. Жилье будет передаваться покупателям без отделки. Минимальная стоимость квартиры на этапе открытия продаж составляет 2.4 млн рублей.

Параллельно с жилыми домами будут сдаваться объекты социальной инфраструктуры. В комплексе "Серебрица" запланировано строительство детского сада на 250 малышей, школы на 825 мест с современным стадионом и тренажерным центром, а также соседского клуба для жителей новых домов. Оставлять личные транспортные средства граждане смогут на территории многоуровневого наземного паркинга. Рядом с новыми домами находится Опалиховский лесопарк, а также железнодорожная платформа Опалиха.

Застройщик жилого комплекса "Серебрица" - компания "Сити-XXI век". Реализовать проект планируется в три очереди. Первые три дома застройщик намерен сдать в эксплуатацию в 2021 году, а завершить объект полностью – в 2022-м.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться
Наш Telegram

Добавить отзыв

    Последние новости и статьи

    Любые
    Тайный покупатель
    Новости
    Советы
    Аналитика
    Показать все новости и статьи