Комнатность
Цена
Срок сдачи
Консультация Избранное 0
Бесплатно
Консультация
Консультация помогает быстрее определиться с выбором.
Мы работаем
Позвоните нам
ВАМ БЕСПЛАТНО
+7 (800) 301-75-87
Закажите звонок
Заказать звонок
Напишите нам
Напишите нам в WhatsApp, удобно.
Написать в WhatsApp

На рынок выведен новый корпус ЖК "Столичный"

Компания "Главстрой" объявила о выводе на рынок квартир в корпусе №11 жилого комплекса "Столичный".
29 августа 2018
На рынок выведен новый корпус ЖК "Столичный"
Один из домов ЖК "Столичный"

Корпус №11 представляет собой кирпично-монолитное здание, состоящее из трех 17-этажных секций. На рынок выведено 455 одно-, двух- и трехкомнатных квартир общей площадью 18 614 квадратов. Жилье реализуется с полной чистовой отделкой. Стоимость квартир на этапе открытия продаж начинается от 1 850 000 рублей.

Жилой комплекс комфорт-класса "Столичный" возводится на участке площадью 57 га в подмосковной Балашихе. Проектом предусмотрено 34 кирпично-монолитных 6-17-этажных дома с навесными вентилируемыми фасадами. Всего планируется сдать 791 квартиру. Жилье реализуется с полной чистовой отделкой в одном из трех вариантов: классическая, современный контраст и благородное дерево. На первых этажах зданий запроектированы помещения коммерческого назначения и кладовые. Из инфраструктурных объектов запланировано строительство двух детских садов на 300 малышей, двух школ на 2000 учащихся, физкультурно-оздоровительного комплекса с бассейном и торгового центра с кинотеатром. Для автомобилей предусмотрено восемь многоуровневых паркингов.

Строительство жилого комплекса "Столичный" ведет компания "Главстрой". Проект планируется полностью завершить до конца 2019 года.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться
Наш Telegram

Добавить отзыв

    Последние новости и статьи

    Любые
    Тайный покупатель
    Новости
    Советы
    Аналитика
    Показать все новости и статьи