Комнатность
Цена
Срок сдачи
Консультация Избранное 0
Бесплатно
Консультация
Консультация помогает быстрее определиться с выбором.
Мы работаем
Позвоните нам
ВАМ БЕСПЛАТНО
+7 (800) 301-75-87
Закажите звонок
Заказать звонок
Напишите нам
Напишите нам в WhatsApp, удобно.
Написать в WhatsApp

В ЖК "Летний сад" открыта продажа нового пула квартир и апартаментов

На рынок выведены квартиры и апартаменты, расположенные в корпусе 1Б жилого комплекса "Летний сад".
21 августа 2018
В ЖК "Летний сад" открыта продажа нового пула квартир и апартаментов
Проект ЖК "Летний сад"

Корпус 1Б – кирпично-монолитное 22-этажное здание. В нем запроектировано 416 квартир и апартаментов, которые реализуются без отделки. В стилобатной части разместится торговый центр. Рядом с новостройкой располагается станция метро "Улица 800-летия Москвы". В четвертом квартале 2020 года застройщик намерен ввести корпус в эксплуатацию.

Напомним, жилой комплекс "Летний сад" — новостройка в САО Москвы. На участке земли площадью 13 га застройщик намерен возвести 10 кирпично-монолитных домов комфорт- и бизнес-класса. Высота новостроек варьируется в пределах 12-16 этажей. В них расположены квартиры и апартаменты площадью от 34 до 112 кв. м. Инфраструктуру проекта составят школа, детский сад, торговый центр и подземный паркинг. На придомовых территориях застройщик оборудует детские игровые и спортивные площадки, парковочные места.

Застройщик жилого комплекса "Летний сад" — "Группа Эталон". Первую и вторую очереди проекта планируется сдать в 2018 и 2019 годах.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться
Наш Telegram

Комментарии

  • Татьяна

    2 года назад

    0 0
    Началось заселение нашей последней очереди. Мы в Центре заселения в одном окне все оформили, очень удобно, приняли квартиру без проблем. Помню с первой квартирой пришлось побегать, ключи в одном месте, паспорта на счетчики в другом. Квартира светлая, просторная, теперь ремонт наш ждет, ну это приятные хлопоты.
    Ответить

    Последние новости и статьи

    Любые
    Тайный покупатель
    Новости
    Советы
    Аналитика
    Показать все новости и статьи