Комнатность
Цена
Срок сдачи
Консультация Избранное 0
Бесплатно
Консультация
Консультация помогает быстрее определиться с выбором.
Мы работаем
Позвоните нам
ВАМ БЕСПЛАТНО
+7 (800) 301-75-87
Закажите звонок
Заказать звонок
Напишите нам
Напишите нам в WhatsApp, удобно.
Написать в WhatsApp

Завершено строительство ЖК "Новогиреевский"

Финансово-строительная компания "Лидер" получила разрешение на ввод в эксплуатацию корпуса №2 – последнего объекта в составе жилого комплекса "Новогиреевский".
07 августа 2018
Завершено строительство ЖК "Новогиреевский"
Готовый корпус ЖК "Новогиреевский"

Корпус №2 представляет собой монолитно-каркасное здание, состоящее из 6 секций со встроенно-пристроенными помещениями общественного назначения. Новостройка рассчитана на 636 квартир площадью 148 000 квадратов, часть из которых имеет свободную планировку.

Напомним, жилой комплекс комфорт-класса "Новогиреевский" (изначально он носил наименование "Солнцеград") – новостройка в подмосковной Балашихе, в 2 км от МКАД по шоссе Энтузиастов. На территории возведено два монолитно-каркасных 11-19-этажных корпуса. В рамках проекта сдано 1229 одно-, двух-, трех-, четырехкомнатных квартир, студий и пентхаусов. Среди предложений есть нестандартные варианты жилья: с окном в ванной комнате, двухуровневые, с террасой и кухней-гостиной. Квартиры реализуются с отделкой и без нее. На первом этаже зданий запроектированы коммерческие помещения и кладовые. Помимо жилья, в комплексе построили придомовые парковки, игровые площадки и спортивные зоны. Рядом с новостройкой работают два детских сада, школа, торговые центры и другие инфраструктурные объекты.

Строительство жилого комплекса "Новогиреевский" вела ФСК "Лидер". Первый корпус был введен в эксплуатацию в июле этого года с небольшим отставанием от графика. Второй корпус сдали вовремя.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться
Наш Telegram

Добавить отзыв

    Последние новости и статьи

    Любые
    Тайный покупатель
    Новости
    Советы
    Аналитика
    Показать все новости и статьи