Комнатность
Цена
Срок сдачи
Консультация Избранное 0
Бесплатно
Консультация
Консультация помогает быстрее определиться с выбором.
Мы работаем
Позвоните нам
ВАМ БЕСПЛАТНО
+7 (800) 301-75-87
Закажите звонок
Заказать звонок
Напишите нам
Напишите нам в WhatsApp, удобно.
Написать в WhatsApp

В ЖК "Измайловский лес" начинается строительство гаража

Гараж из металлоконструкций в жилом комплексе "Измайловский лес" построит компания "Ферро Строй".
23 июля 2018
В ЖК "Измайловский лес" начинается строительство гаража
Металлоконструкции приходят на стройку готовыми к сборке

На территории комплекса появится пятиэтажный паркинг из металла площадью 8 400 квадратов. Он рассчитан на 300 машиномест. На стройплощадке объекта уже ведутся подготовительные работы. Сдать паркинг в эксплуатацию планируется через 11 месяцев – в мае 2019 года.

Напомним, жилой комплекс эконом-класса "Измайловский лес" (старое название – ЖК "Озерный") строится в подмосковной Балашихе, на месте бывшей нефтебазы. На территории площадью 60 га возводится 16 многосекционных панельных 15-25-этажных домов серии ПИК1/У. В зданиях запроектировано 6 000 квартир площадью 23-120 кв. м. Жилье реализуется с отделкой. Помимо квартир, в зданиях разместятся помещения коммерческого назначения, колясочные и индивидуальные кладовые. Из инфраструктурных объектов в комплексе запроектированы три детских сада на 821 место, школа на 1710 учащихся, торговый и офисный центры, медицинское учреждение. Для автомобилистов здесь обустроят 2 000 парковочных мест в наземных паркингах. Движение транспорта во дворах ограничат.

Строительство жилого комплекса "Измайловский лес" ведет группа компаний "ПИК". Первую и вторую очереди проекта застройщик намерен ввести в эксплуатацию в начале и конце 2019 года. Полное завершение строительства жилого комплекса намечено на 2025 год.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться
Наш Telegram

Добавить отзыв

    Последние новости и статьи

    Любые
    Тайный покупатель
    Новости
    Советы
    Аналитика
    Показать все новости и статьи