Комнатность
Цена
Срок сдачи
Консультация Избранное 0
Бесплатно
Консультация
Консультация помогает быстрее определиться с выбором.
Мы работаем
Позвоните нам
ВАМ БЕСПЛАТНО
+7 (800) 301-75-87
Закажите звонок
Заказать звонок
Напишите нам
Напишите нам в WhatsApp, удобно.
Написать в WhatsApp

Два корпуса ЖК "Кленовые аллеи" получили заключение о соответствии

Заключение о соответствии получили корпуса №5 и 6, построенные в рамках первой очереди жилого комплекса "Кленовые аллеи".
22 июля 2018
Два корпуса ЖК "Кленовые аллеи" получили заключение о соответствии
Проект ЖК "Кленовые аллеи"

Корпуса совокупным метражом 25 000 квадратов возведены по монолитной технологии с навесными вентилируемыми фасадами. Они включают 567 квартир. Жилье реализуется с отделкой и без нее.

Напомним, жилой комплекс "Кленовые аллеи" строится поселке Ватутинки НАО Москвы, между Калужским шоссе и 4-й Ватутинской улицей. На территории площадью 31 га возводятся монолитные дома классов "премиум" и "классика" общей площадью 388 000 квадратов. Еще 86 000 кв. м в комплексе планируется передать под коммерческую недвижимость. В новостройках представлены квартиры различных форматов, от студий до трехкомнатных: с панорамным остеклением, двухуровневые, с выходом на террасу. Покупатели могут приобрести жилье без отделки или с отделкой в одном из трех вариантов: базовая, комфорт и бизнес. Оставлять автомобили жильцы комплекса смогут на территории многоуровневого наземного паркинга и на плоскостных стоянках. Движение транспорта во дворах ограничат. На территории также появятся два детских сада и школа на 1200 учащихся.

Застройщик жилого комплекса "Кленовые аллеи" - группа компаний "МИЦ". В конце 2019 года планируется завершить этот проект.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться
Наш Telegram

Добавить отзыв

    Последние новости и статьи

    Любые
    Тайный покупатель
    Новости
    Советы
    Аналитика
    Показать все новости и статьи