Комнатность
Цена
Срок сдачи
Консультация Избранное 0
Бесплатно
Консультация
Консультация помогает быстрее определиться с выбором.
Мы работаем
Позвоните нам
ВАМ БЕСПЛАТНО
+7 (800) 301-75-87
Закажите звонок
Заказать звонок
Напишите нам
Напишите нам в WhatsApp, удобно.
Написать в WhatsApp

В ЖК "Испанские кварталы" сдано еще три корпуса

Компания "А101" объявила о получении разрешения на ввод в эксплуатацию квартала №13, построенного в рамках жилого комплекса "Испанские кварталы".
19 июля 2018
В ЖК "Испанские кварталы" сдано еще три корпуса
Один из корпусов ЖК "Испанские кварталы"

Квартал №13 состоит из трех кирпично-монолитных корпусов бизнес-класса. В них расположено 339 квартир общей площадью 23 000 квадратов. В части квартир предусмотрены утепленные лоджии, которые можно объединить с комнатой или кухней. Квартал расположен по адресу: бульвар Веласкеса, дом 4.

Напомним, жилой комплекс "Испанские кварталы"строится в НАО Москвы, в 3 км от МКАД по Калужскому шоссе. Новостройка состоит из нескольких кирпично-монолитных 6-15-этажных домов. В них расположены одно-, двух- и трехкомнатные квартиры без отделки. Первые уровни зданий займут помещения коммерческого назначения. Инфраструктуру комплекса составят школы, детские сады, супермаркеты, ресторан с эксплуатируемой кровлей, поликлиника и фитнес-центр с бассейном. Для автовладельцев построят наземные и подземные паркинги. На территории появятся теннисный корт и волейбольная площадка. Все объекты поделят на несколько кварталов.

Строительство объекта ведет компания "А101". Жилой комплекс "Испанские кварталы" возводится в 10 этапов. Полностью завершить проект застройщик намерен в 2020 году.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться
Наш Telegram

Добавить отзыв

    Последние новости и статьи

    Любые
    Тайный покупатель
    Новости
    Советы
    Аналитика
    Показать все новости и статьи