Комнатность
Цена
Срок сдачи
Консультация Избранное 0
Бесплатно
Консультация
Консультация помогает быстрее определиться с выбором.
Мы работаем
Позвоните нам
ВАМ БЕСПЛАТНО
+7 (800) 301-75-87
Закажите звонок
Заказать звонок
Напишите нам
Напишите нам в WhatsApp, удобно.
Написать в WhatsApp

В первой очереди ЖК "Летний сад" завершились фасадные работы

"Группа Эталон" информирует дольщиков первой очереди жилого комплекса "Летний сад" о ходе выполнения строительных работ на объекте.
02 июля 2018
В первой очереди ЖК "Летний сад" завершились фасадные работы
Фото со стройплощадки жилого комплекса "Летний сад"

На первом этапе возводятся корпуса №4А и 4Б. Здесь уже выполнены фасадные работы и монтаж индивидуальных тепловых пунктов. К концу подходит установка инженерных систем и испытание лифтов. В местах общего пользования продолжается отделка. В паркинге, который тоже станет частью первой очереди, завершается устройство эксплуатируемой кровли, ведутся электромонтажные работы. На втором этаже первой секции корпуса 4А идет отделка шоу-рума, который откроется по плану уже в июле. В конце 2018 года премьерный лот проекта должен быть введен в эксплуатацию.

В жилом комплексе ведется строительство третьей и четвертой очередей. На втором этапе реализации проекта появится шесть корпусов (2 и 3 кварталы). Во втором квартале специалисты приступили к устройству кровли. А в третьем квартале продолжаются монолитные работы на уровне 12 этажа. Каркас корпуса 3Б со стороны Дмитровского шоссе практически закончен. Третья очередь проекта пока находится на этапе создания котлована.

Напомним, жилой комплекс "Летний сад" — новостройка комфорт- и бизнес-класса в САО Москвы. На территории 13 га застройщик намерен возвести 10 кирпично-монолитных 12-16-этажных домов. Запроектированы квартиры площадью от 34 до 112 кв. м без отделки. Инфраструктуру проекта составят школа, детский садик, торговый центр и подземный паркинг на 1181 машиноместо. На придомовых территориях застройщик оборудует детские игровые и спортивные площадки, парковочные места.

Застройщик жилого комплекса "Летний сад" — "Группа Эталон". Завершить проект планируется до конца 2020 года.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться
Наш Telegram

Добавить отзыв

    Последние новости и статьи

    Любые
    Тайный покупатель
    Новости
    Советы
    Аналитика
    Показать все новости и статьи