Комнатность
Цена
Срок сдачи
Консультация Избранное 0
Бесплатно
Консультация
Консультация помогает быстрее определиться с выбором.
Мы работаем
Позвоните нам
ВАМ БЕСПЛАТНО
+7 (800) 301-75-87
Закажите звонок
Заказать звонок
Напишите нам
Напишите нам в WhatsApp, удобно.
Написать в WhatsApp

В ЖК "Испанские кварталы" сдано три дома

Группа компаний "А101" получила разрешение на ввод в эксплуатацию квартала №12 в рамках жилого комплекса "Испанские кварталы".
18 июня 2018
В ЖК "Испанские кварталы" сдано три дома
Новый дом в ЖК "Испанские кварталы"

Квартал №12 состоит из трех 6-13-этажных домов. Придомовая территория закрыта для движения автотранспорта. В эксплуатацию введена 321 квартира общей площадью 22 000 квадратов. Жилье реализуется без отделки. В ближайшее время застройщик объявит о начале процедуры осмотра жилья и передачи будущим собственникам ключей от квартир.

Напомним, жилой комплекс "Испанские кварталы" - проект компании "А101" в НАО Москвы, в 3 км от МКАД по Калужскому шоссе. Частью проекта станут кирпично-монолитные дома переменной этажности - 6-15 уровней. Инфраструктуру комплекса составят школы, детские сады, наземные и подземные паркинги, супермаркеты, ресторан с эксплуатируемой кровлей, поликлиника и фитнес-центр с бассейном. На первых этажах разместятся помещения коммерческого назначения. На территории также появятся теннисный корт и волейбольная площадка. Все объекты поделят на несколько кварталов.

Строительство жилого комплекса "Испанские кварталы" ведется в 10 этапов. Полностью завершить проект застройщик намерен в 2020 году.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться
Наш Telegram

Добавить отзыв

    Последние новости и статьи

    Любые
    Тайный покупатель
    Новости
    Советы
    Аналитика
    Показать все новости и статьи