Комнатность
Цена
Срок сдачи
Консультация Избранное 0
Бесплатно
Консультация
Консультация помогает быстрее определиться с выбором.
Мы работаем
Позвоните нам
ВАМ БЕСПЛАТНО
+7 (800) 301-75-87
Закажите звонок
Заказать звонок
Напишите нам
Напишите нам в WhatsApp, удобно.
Написать в WhatsApp

"Альфа-банк" аккредитовал 4 жилых комплекса в Новой Москве

Все объекты строятся группой компаний “А101” и находятся в Коммунарке. Это ЖК “Скандинавия”, “Испанские кварталы”, “Белые ночи”, квартал “Москва А101”.
12 июня 2018
"Альфа-банк" аккредитовал 4 жилых комплекса в Новой Москве
Стоимость квартир от ГК “А101” в Коммунарке начинается от 3 300 тыс. рублей

Минимальный первоначальный взнос для покупки квартиры в ипотеку от "Альфа-банка" составляет 15%. Процентная ставка начинается от 9,29% годовых, срок кредита до 30 лет.

В ряде случаев "Альфа-банк" не требует подтверждения доходов. Для оформления ипотечного займа потребуется только паспорт и СНИЛС. В этом случае минимальная ипотечная ставка будет повышена до 9,99%, а срок кредитования сокращен до 20 лет. Для приобретения жилья по сокращённому списку документов нужно внести как минимум половину от полной стоимости квартиры.

Клиенты ГК "А101" также имеют возможность рефинансировать ранее оформленную ипотеку. Процентная ставка в этом случае составляет от 9,29% годовых. "Альфа-банк" также предоставляет ипотечные каникулы, которые освобождают клиентов от платежей по кредиту на срок до года.

Жилые комплексы ГК "А101" аккредитованы 16 российскими банками, среди которых также Сбербанк, ВТБ, "Россельхозбанк", "Газпромбанк". При покупке квартиры есть возможность использовать материнский капитал или подобрать ипотечную программу без первоначального взноса.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться
Наш Telegram

Добавить отзыв

    Последние новости и статьи

    Любые
    Тайный покупатель
    Новости
    Советы
    Аналитика
    Показать все новости и статьи