Комнатность
Цена
Срок сдачи
Консультация Избранное 0
Бесплатно
Консультация
Консультация помогает быстрее определиться с выбором.
Мы работаем
Позвоните нам
ВАМ БЕСПЛАТНО
+7 (800) 301-75-87
Закажите звонок
Заказать звонок
Напишите нам
Напишите нам в WhatsApp, удобно.
Написать в WhatsApp

Начались продажи в ЖК “Квартал на Никулинской”

На рынок выведены квартиры в новом комплексе комфорт-класса “Квартал на Никулинской”, который строится на западе Москвы в Тропарёво-Никулино.
08 июня 2018
Начались продажи в ЖК “Квартал на Никулинской”
Комплекс строится вблизи станции метро “Очаково”, открытие которой запланировано на лето 2018 года

Жилой комплекс "Квартал на Никулинской" возводит девелопер АО "УЭЗ". В проект вошли три здания от 16 до 24 этажей. Фасады облицованы фиброцементными плитами и керамогранитом. В холлах оборудованы места для консьержа и обогреваемые колясочные комнаты.

В комплексе представлены 1-, 2- и 3-комнатные квартиры. Метраж однокомнатных варьируется в пределах от 38,7 до 44,2 кв. м. Площадь двухкомнатных составляет от 55,8 до 63 кв. м, а трёхкомнатных — от 77 до 78,2 кв. м. Цены на жильё начинаются от 6 400 тыс. рублей.

Комплекс строится в районе с хорошо развитой инфраструктурой. В шаговой доступности находятся детские сады, школы и учреждения дополнительного образования. Локация новостройки отличается хорошей экологией. Поблизости расположен Тропарёвский лесопарк, Очаковские пруды, благоустроенная долина реки Очаковки.

В будущем в ЖК "Квартал на Никулинской" появится собственная благоустроенная и охраняемая территория с детскими площадками, work-out-зонами и прогулочными аллеями. Корпус №3 будет вводится в эксплуатацию первым. Окончание строительных работ намечено на конец 2020 года.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться
Наш Telegram

Добавить отзыв

    Последние новости и статьи

    Любые
    Тайный покупатель
    Новости
    Советы
    Аналитика
    Показать все новости и статьи