Комнатность
Цена
Срок сдачи
Консультация Избранное 0
Бесплатно
Консультация
Консультация помогает быстрее определиться с выбором.
Мы работаем
Позвоните нам
ВАМ БЕСПЛАТНО
+7 (800) 301-75-87
Закажите звонок
Заказать звонок
Напишите нам
Напишите нам в WhatsApp, удобно.
Написать в WhatsApp

В ЖК "Новый Зеленоград" началось заселение нового корпуса

Компания "Кутузовское-1" объявила о начале процедуры подписания актов приема-сдачи и выдачи ключей от квартир, расположенных в корпуса IV.06 жилого комплекса "Новый Зеленоград".
03 июня 2018
В ЖК "Новый Зеленоград" началось заселение нового корпуса
Проект двора одного из домов жилого комплекса "Новый Зеленоград"

Корпус IV.06 представляет собой восемнадцатиэтажный монолитный дом башенного типа формата "комфорт +". В нем находится 80 одно-, двухкомнатных квартир и студий с отделкой под чистовую. На первом этаже расположены помещения коммерческого назначения, а в подвале расположены кладовые. Почти все квартиры в комплексе распроданы. Покупателям доступно 7 лотов.

Напомним, жилой комплекс "Новый Зеленоград" - это комплексная застройка в Солнечногорском районе Московской области, вблизи деревни Рузино. На территории площадью 92 га возводятся монолитные 7-17-этажные дома. Частью инфраструктуры проекта станут школы, детские сады, два физкультурно-оздоровительных комплекса, мини-кинотеатр, три многофункциональных торговых центра и поликлиника. Для автовладельцев построят несколько подземных паркингов, способных вместить 8 000 автомобилей.

Строительство жилого комплекса "Новый Зеленоград" ведет компания "Кутузовское-1". Первые две очереди проекта введены в эксплуатацию с задержкой почти на полгода. Срок сдачи третьей очереди перенесен на второй квартал 2018 года.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться
Наш Telegram

Добавить отзыв

    Последние новости и статьи

    Любые
    Тайный покупатель
    Новости
    Советы
    Аналитика
    Показать все новости и статьи