Комнатность
Цена
Срок сдачи
Консультация Избранное 0
Бесплатно
Консультация
Консультация помогает быстрее определиться с выбором.
Мы работаем
Позвоните нам
ВАМ БЕСПЛАТНО
+7 (800) 301-75-87
Закажите звонок
Заказать звонок
Напишите нам
Напишите нам в WhatsApp, удобно.
Написать в WhatsApp

Апарт-комплекс "Ленинский 38" получил аккредитацию Сбербанка

Покупатели недвижимости в апарт-комплексе "Ленинский 38" теперь могут оформить ипотечный кредит в Сбербанке.
20 мая 2018
Апарт-комплекс "Ленинский 38" получил аккредитацию Сбербанка
Проект апарт-комплекса "Ленинский 38"

Зарплатные клиенты банка могут получить ипотечный кредит со ставкой от 9.5%, остальные категории граждан - от 10%. Кредит на покупку жилья может быть одобрен в случае готовности заемщика сделать стартовый взнос в размере от 15% стоимости выбранной квартиры. Максимальный срок кредитования – 30 лет. В банке действует специальная программа без подтверждения уровня доходов. Процентная ставка в этом случае устанавливается на уровне 10.5% годовых, а минимальный стартовый взнос - 50% стоимости выбранного жилья.

Апарт-комплекс бизнес-класса "Ленинский 38" строится на месте бывшей гостиницы "Спутник" в Гагаринском районе ЮЗАО Москвы. В рамках проекта возводится два монолитных 19-этажных дома на стилобате и 4-этажный торговый центр. Один корпус предназначен под размещение апартаментов, а второй – для гостиничных номеров. Лоты будут передаваться будущим собственникам с отделкой White Box. На первых этажах здания со временем начнут работу конгресс-центр, ресторан, кофейня, фитнес-клуб и SPA-комплекс. На подземном устроят паркинг. Минимальная стоимость объектов недвижимости в комплексе – 8.06 млн рублей.

Строительство жилого комплекса "Ленинский 38" ведет компания "МэджиКом". Партнер по реализации новостройки – компания "Метриум". Завершить проект планируется до конца 2018 года.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться
Наш Telegram

Добавить отзыв

    Последние новости и статьи

    Любые
    Тайный покупатель
    Новости
    Советы
    Аналитика
    Показать все новости и статьи