Комнатность
Цена
Срок сдачи
Консультация Избранное 0
Бесплатно
Консультация
Консультация помогает быстрее определиться с выбором.
Мы работаем
Позвоните нам
ВАМ БЕСПЛАТНО
+7 (800) 301-75-87
Закажите звонок
Заказать звонок
Напишите нам
Напишите нам в WhatsApp, удобно.
Написать в WhatsApp

Сбербанк аккредитовал один из корпусов ЖК "ВЛюберцы"

Строительная компания "САС" и Сбербанк заключили договор об аккредитации корпуса №2, строящегося в жилом комплексе "ВЛюберцы".
06 мая 2018
Сбербанк аккредитовал один из корпусов ЖК "ВЛюберцы"
Минимальная ставка по кредиту - 9.5% годовых

Новостройка получила аккредитацию банка по программе со ставкой от 9.5% годовых. Минимальный размер первоначального взноса установлен на уровне 15% стоимости выбранного жилья. Банк готов предоставить заемщику сумму сроком до 30 лет.

Напомним, жилой комплекс эконом-класса "ВЛюберцы" — масштабный проект реконструкции микрорайона 1А в подмосковных Люберцах, в 3 км от МКАД. На территории возводятся кирпично-монолитные 9-17-этажные дома. Покупателям предложат одно-, двух-, трех- и четырехкомнатные квартиры площадью 35-129 кв. м. Жилье реализуется без отделки. Для автовладельцев построят многоуровневые парковки и придомовые автостоянки. Инфраструктуру проекта составят детский сад, школа, административно-деловой центр и помещения коммерческого назначения на первом этаже некоторых зданий.

Застройщик жилого комплекса "ВЛюберцы" — компания "САС". Проект реализуется в три этапа. Первая очередь сдана в конце 2015 года. Второй и третий лоты застройщик намерен ввести в эксплуатацию в 2018 и 2020 годах.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться
Наш Telegram

Добавить отзыв

    Последние новости и статьи

    Любые
    Тайный покупатель
    Новости
    Советы
    Аналитика
    Показать все новости и статьи