Комнатность
Цена
Срок сдачи
Консультация Избранное 0
Бесплатно
Консультация
Консультация помогает быстрее определиться с выбором.
Мы работаем
Позвоните нам
ВАМ БЕСПЛАТНО
+7 (800) 301-75-87
Закажите звонок
Заказать звонок
Напишите нам
Напишите нам в WhatsApp, удобно.
Написать в WhatsApp

Сдана первая очередь ЖК "Резиденции композиторов"

Компания AFI Development объявила о вводе в эксплуатацию первой очереди многофункционального жилого комплекса "Резиденции композиторов".
04 мая 2018
Сдана первая очередь ЖК "Резиденции композиторов"
Проект ЖК "Резиденция композиторов"

На премьерном этапе реализации проекта сдано 52 000 квадратов недвижимости: три дома, фитнес-центр, супермаркет и паркинг. Разрешение на ввод объекта в эксплуатацию Мосгосстройнадзор выдал 28 апреля. В ближайшие дни застройщик начнет процедуру подписания актов приема-сдачи жилья и передачи ключей от квартир будущим собственникам.

Напомним, многофункциональный жилой комплекс бизнес-класса "Резиденции композиторов" (бывшее название - "AFI Residence Paveletskaya") строится на Павелецкой набережной в ЮАО Москвы. На территории площадью 5.5 га возводятся кирпично-монолитные корпуса высотой до 16 этажей, а также реставрируются старые объекты, принадлежавшие ранее полиграфической фабрике, располагавшейся на этом участке. В комплексе запроектировано 546 одно-, двух-, трех- и четырехкомнатных квартир, которые сдаются с отделкой под чистовую. Частью новостройки станут детский сад, торговый центр, фитнес-центр с 25-метровым бассейном и многочисленные торговые объекты на первых этажах зданий. Оставлять автомобили жители смогут на территории подземных и наземных паркингов, рассчитанных на 1114 машиномест.

Застройщик многофункционального жилого комплекса "Резиденции композиторов" - компания AFI Development. Строительство всех трех этапов проекта завершат в 2020 году.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться
Наш Telegram

Добавить отзыв

    Последние новости и статьи

    Любые
    Тайный покупатель
    Новости
    Советы
    Аналитика
    Показать все новости и статьи