Комнатность
Цена
Срок сдачи
Консультация Избранное 0
Бесплатно
Консультация
Консультация помогает быстрее определиться с выбором.
Мы работаем
Позвоните нам
ВАМ БЕСПЛАТНО
+7 (800) 301-75-87
Закажите звонок
Заказать звонок
Напишите нам
Напишите нам в WhatsApp, удобно.
Написать в WhatsApp

Один из корпусов ЖК "Лидер парк" получил заключение о соответствии

Группа компаний “Атлант" объявила о получении заключения о соответствии на корпус №3, построенный в рамках жилого комплекса "Лидер парк".
29 апреля 2018
Один из корпусов ЖК "Лидер парк" получил заключение о соответствии
Один из корпусов ЖК "Лидер Парк"

Корпус №3 – монолитное 17-этажное здание, которое включает 176 одно-, двухкомнатных квартир и студий. Метраж жилья варьируется в пределах от 29 до 71 квадратов. Минимальная стоимость квартиры в уже построенном доме составляет 2.6 млн рублей. Первые этажи здания отведены под помещения коммерческого назначения. Заключение о соответствии объекта строительства требованиям технических регламентов и проектной документации – документ, который застройщику необходимо получить перед вводом объекта в эксплуатацию. Сдача здания состоится в ближайшие недели.

Жилой квартал "Лидер парк" строится в Мытищинском районе Подмосковья, в 10 км от МКАД. На территории возводится пять кирпично-монолитных 17-этажных домов, рассчитанных на 480 квартир эконом-класса. Жилье реализуется с отделкой и без нее. Из инфраструктурных объектов в комплексе запланировано строительство четырех детских садов, трех школ и гостиницы. На первых этажах домов откроются магазины, офисы сервисных компаний, медицинский и спортивный центры, SPA-салон и другие объекты. Оставлять личные транспортные средства жильцы смогут на территории подземного паркинга и придомовой автостоянки.

Застройщик жилого комплекса "Лидер-Парк" — компания "Атлант". В третьем квартале 2019 года планируется завершить проект полностью.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться
Наш Telegram

Добавить отзыв

    Последние новости и статьи

    Любые
    Тайный покупатель
    Новости
    Советы
    Аналитика
    Показать все новости и статьи