Комнатность
Цена
Срок сдачи
Консультация Избранное 0
Бесплатно
Консультация
Консультация помогает быстрее определиться с выбором.
Мы работаем
Позвоните нам
ВАМ БЕСПЛАТНО
+7 (800) 301-75-87
Закажите звонок
Заказать звонок
Напишите нам
Напишите нам в WhatsApp, удобно.
Написать в WhatsApp

В ЦАО построят новый дом с пентхаусом и учебно-спортивным центром

Комитет Москвы по ценовой политике в строительстве и государственной экспертизе проектов согласовал проект строительства жилого дома в центре Москвы.
25 апреля 2018
В ЦАО построят новый дом с пентхаусом и учебно-спортивным центром
О сроках реализации проекта пока не сообщается

Под строительство выбраны участки земли в ЦАО по адресу: Малый Сухаревский переулок, владение 4, строение 2 и владение 4. На этих территориях разместится комплекс зданий, состоящий из дома и учебно-спортивного центра. Шестиэтажный дом будет содержать всего 8 квартир и 1 пентхаус с отдельным лифтом на верхнем этаже. Жилье расположится со второго по пятый уровень. Первый этаж займет вестибюльно-входная группа.

На смежном участке запланировано строительство учебно-спортивного центра с подземной автостоянкой и двумя одноэтажными холодными галереями, обрамляющими внутренний двор. Он будет включать несколько лекционных аудиторий, помещение для кейтеринга и деловой клуб. На втором этаже здания разместится спортивно-оздоровительный клуб. Третий этаж предназначен под учебные кабинеты, комната отдыха, санитарные узлы и подсобные помещения. На прилегающей к комплексу территории запланировано озеленение и благоустройство. О сроках реализации проекта информация пока уточняется.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться
Наш Telegram

Добавить отзыв

    Последние новости и статьи

    Любые
    Тайный покупатель
    Новости
    Советы
    Аналитика
    Показать все новости и статьи