Комнатность
Цена
Срок сдачи
Консультация Избранное 0
Бесплатно
Консультация
Консультация помогает быстрее определиться с выбором.
Мы работаем
Позвоните нам
ВАМ БЕСПЛАТНО
+7 (800) 301-75-87
Закажите звонок
Заказать звонок
Напишите нам
Напишите нам в WhatsApp, удобно.
Написать в WhatsApp

Urban Group утвердила новый принцип организации зон отдыха

Девелоперская компания Urban Group утвердила принципы создания пространств для отдыха в рамках комплексного освоения территорий.
03 апреля 2018
Urban Group  утвердила новый принцип организации зон отдыха
Пример организации дворового пространства

Как сообщает пресс-служба компании, новый принцип организации зон отдыха будет актуален для шести жилых комплексов, рассчитанных на проживание до 80 000 человек. Правда, полный перечень этих объектов не озвучивается.

Принцип предполагает три направления развития: "Двор без машин", "На улице, как дома" и "Комфортная среда". Дворовые территории, согласно концепции, освобождаются от движения автотранспорта (исключение делается только для автомобилей экстренных служб), на территории создается безбарьерная среда, которая позволит свободно передвигаться инвалидам и родителям с детскими колясками. Детские площадки (их планируется делать по тематическим дизайн-проектам: "Подводный мир", "Морская", "Волшебный сад", "Утиное озеро", "Русские сказки", "Парад планет") направлены на развитие творческого мышления и укрепление здоровья.

В частности, в городе-курорте "Митино О2" появятся территориях спортивные площадки для настольного тенниса и петанка, веранды для танцев и беседки для игры в настольные игры. Вместо стандартных дворовых детских площадок "качели-горка-песочница" в "Городе-событии Лайково" создадут крупный тематический игровой кластер внутри района.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться
Наш Telegram

Добавить отзыв

    Последние новости и статьи

    Любые
    Тайный покупатель
    Новости
    Советы
    Аналитика
    Показать все новости и статьи