Комнатность
Цена
Срок сдачи
Консультация Избранное 0
Бесплатно
Консультация
Консультация помогает быстрее определиться с выбором.
Мы работаем
Позвоните нам
ВАМ БЕСПЛАТНО
+7 (800) 301-75-87
Закажите звонок
Заказать звонок
Напишите нам
Напишите нам в WhatsApp, удобно.
Написать в WhatsApp

В квартале "Wine House" открылся ресторан "Рыба Мечты"

Ресторан рассчитан для любителей морепродуктов. Все деликатесы поставляются из регионов Дальнего Востока, а шеф-повар родился и вырос в Южной Корее.
30 января 2018
  В квартале "Wine House" открылся ресторан "Рыба Мечты"
"Рыба Мечты" выдержан в типичном лофт-стиле: ковка, кирпичная кладка и своды

Компания "Галс-Девелопмент" на днях порадовала любителей морепродуктов. В жилом квартале "Wine House", собственником и девелопером которого является фирма, открылся ресторан "Рыба Мечты". Дальневосточная кухня от шеф-повара из Южной Кореи доступна по адресу: Садовническая улица, д. 57, стр. 1. Ресторан занимает цокольный этаж "Товарищества Петра Смирнова" — исторического дома 19 века на территории комплекса.

Японский способ приготовления от шеф-повара из Южной Кореи

В меню ресторана представлено 4 вида крабов, камчатская микижа. чавыча, нерка и свежемороженые креветки Ботан и Нантан. Все продукты поставляются из регионов Дальнего Востока.

Фирменное блюдо — татаки из тунца со стружкой фуа-гра и соусом пондзу. Его лично изобрел шеф-повар ресторана — Санг Кеун Оух. Мастер окончил колледж поварского искусства "Тсуйи" в Японии. А татаки как раз является японским методом приготовления рыбы. Ранее Санг работал бренд-шефом в лондонском ресторане L'etranger и московском "Чайка", при этом сотрудничал с ресторанами в Токио и Осака.

  В квартале "Wine House" открылся ресторан "Рыба Мечты" - Фото 1
Шеф-повар ресторана Санг Кеун Оух закончил японский колледж поварского искусства

Когда место имеет значение

Вкусно отобедать можно и дома, заказав еду из ресторана. Но при этом вы не получите новые впечатления и не ощутите атмосферу места. Ресторан "Рыба Мечты" расположен в особенном здании — "Товариществе водочного завода П. А. Смирнова в Москве". Это исторический дом постройки 1888-1889 года, отреставрированный в 2015. Сейчас в нем 40 лофтов и коммерческие помещения на первом этаже. Одно из таких помещений занимает "Рыба Мечты".

Интерьер ресторана выдержан в лофт-стиле. Среди кованых индустриальных элементов, витражей и кирпичных сводов размещены 270 посадочных мест. Находится ресторан на территории жилого квартала "Wine House" в районе Замоскворечье. Из окон можно будет увидеть новостройки, выполненные по проекту мастерских SPEECH и ТПО "Резерв". В ЖК "Wine House" входят клубные дома не выше 5 этажей. Они были введены в эксплуатацию в 2016 году. Помимо 40 апартаментов в историческом здании, в новостройке размещено еще 160 квартир. На последних этажах жилье оборудовано дымоходами для каминов и открытыми террасами.

"Новый ресторан "Рыба Мечты" с авторской кухней, свежими морепродуктами и стильным интерьером станет визитной карточкой жилого квартала "Wine House", – комментирует старший вице-президент "Галс-Девелопмент" Леонид Капров.

Комплекс победил в VI ежегодной премии RREF Awards 2015 в номинации "Элитное жилье". Отмечен наградами в конкурсах и дом, в котором расположен ресторан — "Лучший реализованный проект в области инвестиций и строительства" и "Московская реставрация — 2015".


Опубликовано на правах рекламы.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться
Наш Telegram

Добавить отзыв

    Последние новости и статьи

    Любые
    Тайный покупатель
    Новости
    Советы
    Аналитика
    Показать все новости и статьи