Комнатность
Цена
Срок сдачи
Консультация Избранное 0
Бесплатно
Консультация
Консультация помогает быстрее определиться с выбором.
Мы работаем
Позвоните нам
ВАМ БЕСПЛАТНО
+7 (800) 301-75-87
Закажите звонок
Заказать звонок
Напишите нам
Напишите нам в WhatsApp, удобно.
Написать в WhatsApp

Введен в эксплуатацию корпус №1А в ЖК "Томилино"

Группа компаний "Рассвет" объявила о сдаче в эксплуатацию корпуса №1А, построенного в рамках жилого комплекса "Томилино".
14 января 2018
Введен в эксплуатацию корпус №1А в ЖК "Томилино"
Проект ЖК "Томилино"

Корпус № 1А — односекционное кирпичное 4-этажное здание. В нем расположено 28 одно-, двухкомнатных квартир и студии. Жилье передается собственникам с чистовой отделкой под ключ. Стоимость квадрата площади в готовом доме — от 73 000 рублей. Помимо жилья, в эксплуатацию введены коммерческие площади на первом этаже площадью 250 квадратов.

О начале процедуры осмотра жилья и подписания актов приема-сдачи готовых помещений застройщик готовится объявить в ближайшее время. Построенное здание уже подключено к системам коммуникаций: горячее и холодное водоснабжение, канализация, теплоснабжение. Отделка мест общего пользования завершена. На прилегающей к дому территории высажены деревья и кустарники, во дворе оборудована детская площадка с безопасным покрытием. Рядом с корпусом парковочные места.

Напомним, малоэтажный жилой комплекс "Томилино" — проект эконом-класса в Люберецком районе Московской области. На территории площадью 57 га возводятся кирпичные 3-7 этажные здания, в которых запроектировано 2130 квартир различного метража и планировки. Инфраструктуру проекта составят многоуровневые паркинги, две школы на 760 учеников каждая, два детских сада на 340 мест, взрослая и детская поликлиники, больница, торгово-развлекательный центр с кинотеатром, бассейном и универсамом, физкультурно-оздоровительный центр. В центре комплекса оборудуют набережную пруда и высадят яблоневый сад.

По состоянию на начало 2018 года в жилом комплексе "Томилино" построено 10 домов. Проект реализуется с отставанием от графика.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться
Наш Telegram

Добавить отзыв

    Последние новости и статьи

    Любые
    Тайный покупатель
    Новости
    Советы
    Аналитика
    Показать все новости и статьи