Комнатность
Цена
Срок сдачи
Консультация Избранное 0
Бесплатно
Консультация
Консультация помогает быстрее определиться с выбором.
Мы работаем
Позвоните нам
ВАМ БЕСПЛАТНО
+7 (800) 301-75-87
Закажите звонок
Заказать звонок
Напишите нам
Напишите нам в WhatsApp, удобно.
Написать в WhatsApp

Началось предварительное бронирование квартир в ЖК "Филатов луг"

Инвестиционно-девелоперская компания INGRAD объявила о возможности забронировать понравившуюся квартиру в жилом комплексе "Филатов луг" до его официального вывода на рынок.
18 декабря 2017
Началось предварительное бронирование квартир в ЖК "Филатов луг"
Проект ЖК "Филатов Луг"

Жилой комплекс комфорт-класса "Филатов луг" - первый проект компании "Инград" в Новой Москве, в 5.5 км от МКАД. Он представляет собой квартальную застройку общей площадью более 194 000 кв.м. На территории планируется возвести 10 монолитных корпусов от 12 до 22 этажей. В домах запроектированы квартиры площадью от 24.6 до 86 кв.м, все они оснащены лоджиями. В квартирах – увеличенная площадь остекления, что делает помещения более светлыми. Покупатели могут выбрать жилье с готовой отделкой в одном из двух стилей "Оникс" и "Аквамарин" (в темном и светлом вариантах) или вообще без отделки.

Первые этажи займут помещения коммерческого назначения, где со временем откроются магазины, салоны красоты, филиалы банков и другие коммерческие предприятия. Инфраструктуру проекта составят два муниципальных детских сада, школа и многоуровневый паркинг. Транспортную доступность обеспечивает станция метро "Филатов луг".

Строительство жилого комплекса "Филатов луг" будет вестись два года. Завершить проект застройщик планирует в четвертом квартале 2019 года.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться
Наш Telegram

Добавить отзыв

    Последние новости и статьи

    Любые
    Тайный покупатель
    Новости
    Советы
    Аналитика
    Показать все новости и статьи