Комнатность
Цена
Срок сдачи
Консультация Избранное 0
Бесплатно
Консультация
Консультация помогает быстрее определиться с выбором.
Мы работаем
Позвоните нам
ВАМ БЕСПЛАТНО
+7 (800) 301-75-87
Закажите звонок
Заказать звонок
Напишите нам
Напишите нам в WhatsApp, удобно.
Написать в WhatsApp

"БСК Санкт-Петербург" аккредитовал апарт-комплекс "Звезды Арбата"

Приобрести апартаменты в комплексе "Звезды Арбата" теперь можно с привлечением ипотечного кредита от девелопера проекта "БСК-Санкт-Петербург".
12 декабря 2017
"БСК Санкт-Петербург" аккредитовал апарт-комплекс "Звезды Арбата"
Проект комплекса "Звезды Арбата"

Ставка по ипотечному кредиту составляет 5.75% годовых. Девелопер готов предоставить кредит на максимальный срок – 5 лет. Первоначальный взнос – не менее 50% стоимости выбранного жилья.

Элитный комплекс "Звезды Арбата" – новостройка в ЦАО Москвы. В рамках проекта построено кирпично-монолитное здание высотой 13 этажей, рассчитанное на 153 апартамента (в том числе и двухуровневые, с террасами). Площадь номеров варьируется в пределах до 45 до 420 квадратов. Помещения реализуются без отделки. Помимо апартаментов, в комплексе размещены ресторан, конференц-залы, научный центр реабилитации с бассейном и соляной пещерой и отель "Marriott Novy Arbat" на 234 номера. Под зданием - четырехуровневый паркинг на 595 автомобилей, соединенный с жилой частью лифтом. В пешей доступности от новостройки расположены магазины, храм, планетарий и другие инфраструктурные объекты, необходимые для комфортной жизни.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться
Наш Telegram

Добавить отзыв

    Последние новости и статьи

    Любые
    Тайный покупатель
    Новости
    Советы
    Аналитика
    Показать все новости и статьи