Комнатность
Цена
Срок сдачи
Консультация Избранное 0
Бесплатно
Консультация
Консультация помогает быстрее определиться с выбором.
Мы работаем
Позвоните нам
ВАМ БЕСПЛАТНО
+7 (800) 301-75-87
Закажите звонок
Заказать звонок
Напишите нам
Напишите нам в WhatsApp, удобно.
Написать в WhatsApp

В ЖК "Солнечная система" введен в эксплуатацию Дом-солнце

Компания "Урбан Групп" объявила о получении разрешения на ввод в эксплуатацию Дома-солнца в составе жилого комплекса "Солнечная система".
05 декабря 2017
В ЖК "Солнечная система" введен в эксплуатацию Дом-солнце
Дворовая территория Дома-солнца

Дом-солнце получил свое название из-за формы в виде кольца. Здание возведено по кирпично-монолитной технологии, в нем расположено 783 квартиры. В ближайшее время застройщик готовится начать процедуру осмотра жилья и передачи ключей собственникам. Дом-солнце стал восьмым из 12 корпусов новостройки, получившим разрешение на ввод в эксплуатацию.

Напомним, жилой комплекс "Солнечная система" - проект компании Urban Group в Химкинском районе Московской области. Новостройка занимает территорию площадью 17 га. Здесь возводят кирпично-монолитные 5-17-этажные дома. В центре комплекса размещен круглый дом-солнце. От него в виде лучей расходятся другие корпуса. Всего в рамках проекта планируется возвести 12 домов с коммерческими помещениями на первом этаже. Инфраструктуру комплекса составят детские сады, школа и крупная парковая зона. Оставлять автомобили жильцы смогут в подземном паркинге.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться
Наш Telegram

Добавить отзыв

    Последние новости и статьи

    Любые
    Тайный покупатель
    Новости
    Советы
    Аналитика
    Показать все новости и статьи