Комнатность
Цена
Срок сдачи
Консультация Избранное 0
Бесплатно
Консультация
Консультация помогает быстрее определиться с выбором.
Мы работаем
Позвоните нам
ВАМ БЕСПЛАТНО
+7 (800) 301-75-87
Закажите звонок
Заказать звонок
Напишите нам
Напишите нам в WhatsApp, удобно.
Написать в WhatsApp

В двух корпусах ЖК "Императорские Мытищи" открыта продажа квартир

Строительная компания "Гранель" объявила о начале продаж квартир, запроектированных в корпусах 15.1 и 15.2 жилого комплекса "Императорские Мытищи".
17 октября 2017
В двух корпусах ЖК "Императорские Мытищи" открыта продажа квартир
Один из домов ЖК "Императорские Мытищи"

На рынок выведены одно-, двухкомнатные квартиры, а также студии площадью от 26 до 73 квадратов. Будущим собственникам они будут передаваться без отделки. Жилье запроектировано в многосекционных корпусах, которые строятся по кирпично-монолитной технологии. Стоимость квартир на этапе открытия продаж начинается от 1.6 млн рублей.

Корпус 15.1 состоит из 11 секций высотой 5-6 этажей. В нем расположится 286 квартир различной площади и планировки. На первом этаже дома запроектировано встроенно-пристроенное помещение, в котором со временем откроется образовательное учреждение на 70 учащихся. Корпус 15.2 состоит из трех секций высотой 5 этажей, рассчитанных на 86 квартир. Окончание строительства обоих корпусов запланировано на третий квартал 2018 года.

Напомним, жилой комплекс эконом-класса "Императорские Мытищи" строится на участке площадью 48 га в подмосковных Мытищах. Проектом предусмотрено строительство нескольких многосекционных кирпично-монолитных домов переменной этажности. Покупателям доступны одно-, двух-, трехкомнатные квартиры свободной планировки, а также студии. Метраж жилья варьируется в пределах от 28 до 85 кв.м. Инфраструктуру жилого комплекса составят детские дошкольные учреждения, общеобразовательыне школы, многофункциональный центр с гаражом, подземный паркинг, поликлиника, спортивный центр и другие объекты. Строительная компания "Гранель" – застройщик объекта.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться
Наш Telegram

Добавить отзыв

    Последние новости и статьи

    Любые
    Тайный покупатель
    Новости
    Советы
    Аналитика
    Показать все новости и статьи