Комнатность
Цена
Срок сдачи
Консультация Избранное 0
Бесплатно
Консультация
Консультация помогает быстрее определиться с выбором.
Мы работаем
Позвоните нам
ВАМ БЕСПЛАТНО
+7 (800) 301-75-87
Закажите звонок
Заказать звонок
Напишите нам
Напишите нам в WhatsApp, удобно.
Написать в WhatsApp

Открыта продажа квартир второй очереди ЖК "Город на реке Тушино-2018"

Компания "Бест-Новострой" вывела на рынок квартиры, запроектированные во второй очереди жилого комплекса "Город на реке Тушино-2018".
27 августа 2017
Открыта продажа квартир второй очереди ЖК "Город на реке Тушино-2018"
Проект ЖК "Город на реке Тушино-2018"

В рамках второй очереди возводятся "Дома на центральной линии" - четыре квартала, включающие дома-башни. Покупателям доступны одно-, двух-, трех- и пятикомнатные квартиры, многие из которых имеют отличные видовые характеристики. На рынок выведены квартиры с классическими, свободными и европланировками, двумя санузлами, окном в ванной комнате. На подземном уровне запроектирован гараж. Рядом с домами располагаются спортивные объекты: ледовый дворец, фитнес-центр и бассейн. Стоимость жилья на этапе открытия продаж – от 6.8 млн рублей. Строительство домов второй очереди начнется в четвертом квартале 2017 года.

Жилой комплекс "Город на реке Тушино-2018" - проект комплексного освоения территории в Покровско-Стрешневском районе СЗАО Москвы. На территории площадью 160 га возводятся жилые кварталы, состоящие из монолитно-каркасных домов высотой 10-19 этажей класса комфорт. Квартиры сдаются без отделки. Инфраструктуру комплекса составят детские сады, школы, медицинское учреждение, офисный и торгово-развлекательный центры, православный храм, а также множество спортивных объектов. Строительство ведет ООО "Стадион Спартак".

Первый квартал жилого комплекса "Город на реке Тушино-2018" находится в завершающей фазе строительства и будет сдан, как и планировалось, в четвертом квартале 2017 года. Второй квартал застройщик намерен завершить в третьем квартале 2018 года.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться
Наш Telegram

Добавить отзыв

    Последние новости и статьи

    Любые
    Тайный покупатель
    Новости
    Советы
    Аналитика
    Показать все новости и статьи