Комнатность
Цена
Срок сдачи
Консультация Избранное 0
Бесплатно
Консультация
Консультация помогает быстрее определиться с выбором.
Мы работаем
Позвоните нам
ВАМ БЕСПЛАТНО
+7 (800) 301-75-87
Закажите звонок
Заказать звонок
Напишите нам
Напишите нам в WhatsApp, удобно.
Написать в WhatsApp

Застройщика микрорайонов "Царицыно 1" и "Царицыно 2" взяли под арест

Руководителя группы компаний по производству хлеба "Настюша" Игоря Пинкевича взяли под арест на три месяца за задержку строительства микрорайонов "Царицыно 1" и "Царицыно 2".
24 августа 2017
Застройщика микрорайонов "Царицыно 1" и "Царицыно 2" взяли под арест
Игорь Пинкевич арестован на 3 месяца

Как сообщают некоторые СМИ, Игоря Пинкевича обвиняют в мошенничестве. После его ареста в офисе группы компаний прошли обыски. Некоторые эксперты говорят о том, что арест Пинкевича является не чем иным, как попыткой рейдерского захвата группы компаний, которую он возглавляет. Среди "злоумышленников" называют ГВСУ "Центр" и "Промсвязьбанк".

Комментируя свой арест, Игорь Пинкевич говорит, что брал в банках кредиты на завершение строительства микрорайонов. Хоть деньги на строительство "Царицыно 1" и "Царицыно 2" и были найдены, ввод новостроек в эксплуатацию все равно задержался по причине затягивания чиновниками выдачи разрешительной документации.

Напомним, микрорайоны "Царицыно 1" и "Царицыно 2" строятся в ЮАО Москвы. Они состоят из монолитных домов переменной этажности и ряда социально значимых инфраструктурных объектов. Ввода в эксплуатацию домов в жилом микрорайоне "Царицыно-1" дольщики ожидают с 2014 года, а в "Царицыно-2" — с 2015.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться
Наш Telegram

Добавить отзыв

    Последние новости и статьи

    Любые
    Тайный покупатель
    Новости
    Советы
    Аналитика
    Показать все новости и статьи