Комнатность
Цена
Срок сдачи
Консультация Избранное 0
Бесплатно
Консультация
Консультация помогает быстрее определиться с выбором.
Мы работаем
Позвоните нам
ВАМ БЕСПЛАТНО
+7 (800) 301-75-87
Закажите звонок
Заказать звонок
Напишите нам
Напишите нам в WhatsApp, удобно.
Написать в WhatsApp

Понижение ипотечных ставок для военнослужащих в банке "Открытие"

До 10 % годовых банк "Открытие" снизил процентную ставку по военной ипотеке на приобретение квартир в жилых комплексах "Группы ЛСР".
12 июля 2017
Понижение ипотечных ставок для военнослужащих в банке "Открытие"
Срок рассмотрения ипотечной заявки составляет не более 2 рабочих дней

Банк "Открытие" предлагает пониженную ипотечную ставку для военнослужащих при покупке квартир в жилых комплексах "Группы ЛСР". Процент по кредиту при приобретении жилья в "ЗИЛАРТЕ", "Нахабино Ясном", "Донском Олимпе" и "Лучах" составит 10%.

Участие в программе "Военная ипотека" предполагает внесение первоначального взноса в размере 20% от стоимости жилья. Максимальная сумма кредитных средств, на которую может рассчитывать заёмщик, 2 240 тыс. рублей. В рамках военной ипотеки от банка "Открытие" кредит выдаётся на 20 лет.

"Группа ЛСР" была образована в 1993 году. Основные объёмы строительства сосредоточены в Санкт-Петербурге. В московском регионе компания занимается возведением жилья массового спроса. Жилые комплексы возводятся в районе станций метро "Тульская", "Технопарк", а также в Солнцево и Нахабино. "Группа ЛСР" предлагает покупателям объекты, построенные как по кирпично-монолитной технологии, так и по энергоэффективной "бесшовной" технологии отделки фасадов.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться
Наш Telegram

Добавить отзыв

    Последние новости и статьи

    Любые
    Тайный покупатель
    Новости
    Советы
    Аналитика
    Показать все новости и статьи