Комнатность
Цена
Срок сдачи
Консультация Избранное 0
Бесплатно
Консультация
Консультация помогает быстрее определиться с выбором.
Мы работаем
Позвоните нам
ВАМ БЕСПЛАТНО
+7 (800) 301-75-87
Закажите звонок
Заказать звонок
Напишите нам
Напишите нам в WhatsApp, удобно.
Написать в WhatsApp

На рынок выведен новый пул квартир в ЖК "Поколение"

Финансово-строительная компания "Лидер" выводит на рынок новый пул квартир в жилом комплексе "Поколение" с полной меблировкой.
05 июня 2017
На рынок выведен новый пул квартир в ЖК "Поколение"
Проект ЖК "Поколение"

Продажи одно-, двухкомнатных квартир открыты в корпусе №3. Это здание комфорт-класса, которое возводится по монолитной технологии. Покупатели смогут выбрать квартиру с мебелью или просто с ремонтом. Стоимость жилья с полной меблировкой начинается с отметки 5.8 млн рублей, без нее - от 5.63 млн рублей.

Напомним, жилой комплекс "Поколение" – проект ФСК "Лидер" в районе Отрадное СВАО Москвы. Частью новостройки станут четыре монолитных корпуса переменной этажности (16-20 этажей). В домах запроектированы квартиры с количеством комнат от 1 до 3, с 40 вариантами планировки. В цокольном этаже зданий запроектированы нежилые помещения, которые реализуются под кладовые помещения. Помимо домов, в комплексе появятся школа, детский садик и подземный паркинг. В пешей доступности от новых домов работают торговые центры и объекты социально-бытовой инфраструктуры.

Квартиры в жилом комплексе "Поколение" реализуются по договорам долевого участия (ФЗ-214). Полностью завершить проект застройщик намерен в 2019 году.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться
Наш Telegram

Добавить отзыв

    Последние новости и статьи

    Любые
    Тайный покупатель
    Новости
    Советы
    Аналитика
    Показать все новости и статьи