Комнатность
Цена
Срок сдачи
Консультация Избранное 0
Бесплатно
Консультация
Консультация помогает быстрее определиться с выбором.
Мы работаем
Позвоните нам
ВАМ БЕСПЛАТНО
+7 (800) 301-75-87
Закажите звонок
Заказать звонок
Напишите нам
Напишите нам в WhatsApp, удобно.
Написать в WhatsApp

На территории ЖК "Испанские кварталы" началось строительство детского сада

Компания "А101" объявила о выходе на стройплощадку детского сада в жилом комплексе "Испанские Кварталы".
01 июня 2017
На территории ЖК "Испанские кварталы" началось строительство детского сада
Проект ЖК "Испанские кварталы"

Здание детского дошкольного учреждения будет состоять из двух секций высотой 2 этажа. Садик площадью более 2500 кв.м сможет принять до 220 малышей (их поделят на 9 разновозрастных групп). В здании запроектированы музыкальные, физкультурные и гимнастические залы, игровые, помещения для творчества и развивающих кружков. На территории возле детского сада оборудуют 9 крытых веранд, спортивные и игровые площадки. Завершить строительство детского дошкольного учреждения застройщик планирует до конца 2018 года. После ввода объекта в эксплуатацию его передадут на баланс муниципалитета.

Жилой комплекс комфорт-класса "Испанские кварталы" - проект компании "А101" (дочка холдинга "Авгур Эстейт") в Новой Москве, в 3 км от МКАД по Калужскому шоссе. Под строительство выбран участок площадью 34 га. На нем разместится 41 кирпично-монолитный корпус переменной этажности (от 6 до 15 уровней). Покупателям доступны одно-, двух- и трехкомнатные квартиры площадью от 30 до 120 кв.м, которые будут передаваться жильцам без отделки. Помимо жилья, в комплексе построят школу, детские сады, спортивный центр с бассейном, наземные и подземные паркинги. Первые этажи новостройки будут переданы под размещение коммерческих учреждений.

Жилой комплекс "Испанские кварталы" строится в три этапа. Первую очередь планируется завершить в 2017 году, вторую и третью – в 2018.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться
Наш Telegram

Добавить отзыв

    Последние новости и статьи

    Любые
    Тайный покупатель
    Новости
    Советы
    Аналитика
    Показать все новости и статьи