Комнатность
Цена
Срок сдачи
Консультация Избранное 0
Бесплатно
Консультация
Консультация помогает быстрее определиться с выбором.
Мы работаем
Позвоните нам
ВАМ БЕСПЛАТНО
+7 (800) 301-75-87
Закажите звонок
Заказать звонок
Напишите нам
Напишите нам в WhatsApp, удобно.
Написать в WhatsApp

В МФК "Маяковский" вышел в продажу новый корпус

На рынок выведен последний корпус, строящийся в рамках многофункционального жилого комплекса "Маяковский".
24 мая 2017
В МФК "Маяковский" вышел в продажу новый корпус
Проект ЖК "Маяковский"

Продажи квартир открыты в корпусе под названием "Центральная башня". Покупателям доступны квартиры с количеством комнат от 1 до 5, в том числе жилье евроформата и с панорамным остеклением. Помещения будут сдаваться без отделки. Стоимость жилья на этапе открытия продаж начинается от 6.4 млн рублей.

Напомним, многофункциональный жилой комплекс "Маяковский" возводит компания "Tekta Group" в Северном административном округе Москвы. В состав новостройки входят три монолитных дома бизнес-класса высотой 36 этажей. Здания объединены стилобатом, в котором запроектированы нежилые помещения. Со временем здесь откроются магазины, фитнес-центр, ресторан и другие инфраструктурные объекты. В рамках проекта также возводятся детский садик и подземный паркинг, рассчитанный на 316 машиномест. На придомовой территории планируется оборудовать детские и спортивные площадки, места для активного и спокойного отдыха жильцов, а также построить зону для воркаута.

Квартиры в многофункциональном комплексе "Маяковский" реализуются по договорам долевого участия. Завершить проект полностью застройщик планирует во втором квартале 2018 года.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться
Наш Telegram

Добавить отзыв

    Последние новости и статьи

    Любые
    Тайный покупатель
    Новости
    Советы
    Аналитика
    Показать все новости и статьи