Комнатность
Цена
Срок сдачи
Консультация Избранное 0
Бесплатно
Консультация
Консультация помогает быстрее определиться с выбором.
Мы работаем
Позвоните нам
ВАМ БЕСПЛАТНО
+7 (800) 301-75-87
Закажите звонок
Заказать звонок
Напишите нам
Напишите нам в WhatsApp, удобно.
Написать в WhatsApp

ЖК "LIFE-Митинская" получил аккредитацию банка "DeltaCredit"

07 ноября 2013
ЖК "LIFE-Митинская" получил аккредитацию банка "DeltaCredit"

Банк «DeltaCredit» готов предоставить ипотечный кредит на покупку квартир в жилом комплексе «LIFE-Митинская». Новостройку возводит ГК «Пионер» в Северо-Западном административном округе Москвы, в квартале между Пятницким шоссе, Дубравской, Митинской улицами и 1-м Митинским переулком.

Ипотечный кредит можно оформить при условии первоначального взноса не менее 15% от стоимости выбранного жилья. Процентная ставка составляет 12% годовых на период строительства дома. После оформления квартиры в собственность ставка будет снижена на 1%. Кредиты выдаются на максимальный срок до 25 лет.

Напомним, что жилой комплекс комфорт-класса «LIFE-Митинская» возводится в рамках концепции жилой застройки LIFE, согласно которой 4 здания появятся в Москве и одно в Санкт-Петербурге. В многосекционных панельных корпусах высотой от 17 до 23 этажей разместятся 1388 квартир, с количеством комнат от 1 до 3, а также студий. Первые этажи домов передадут под помещения коммерческого назначения. Из инфраструктурных объектов запланировано строительство детского сада на 150 мест, среднеобразовательной школы на 300 учеников, а также подземного паркинга на 1390 машиномест.

В настоящее время ведется строительство первой очереди жилого комплекса «LIFE-Митинская», включающая шестую, седьмую и восьмую секции первого корпуса, рассчитанные на 738 квартир. Ввести первый лот в эксплуатацию застройщик намерен до конца текущего года. В апреле 2014 года планируется приступить к строительству второй очереди жилого комплекса.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться
Наш Telegram

Добавить отзыв

    Последние новости и статьи

    Любые
    Тайный покупатель
    Новости
    Советы
    Аналитика
    Показать все новости и статьи