Комнатность
Цена
Срок сдачи
Консультация Избранное 0
Бесплатно
Консультация
Консультация помогает быстрее определиться с выбором.
Мы работаем
Позвоните нам
ВАМ БЕСПЛАТНО
+7 (800) 301-75-87
Закажите звонок
Заказать звонок
Напишите нам
Напишите нам в WhatsApp, удобно.
Написать в WhatsApp

Для завершения проблемного ЖК "Авиатор" найден новый инвестор

О том, что одна из строительных компаний согласилась вложить деньги в завершение проблемного жилого комплекса "Авиатор", стало известно из соцсетей.
03 февраля 2017
Для завершения проблемного ЖК "Авиатор" найден новый инвестор
Проект ЖК "Авиатор"

Позитивной новостью с подписчиками Instagram поделился замглавы администрации городского округа Химки по строительству, архитектуре и градостроительству Вадим Водопьянов. По его словам, от инвестора-застройщика, готового вложить средства в завершение жилого комплекса "Авиатор", на днях было получено согласие в письменной форме. Правда, название компании, готовой взять на себя обязанности по завершению проблемного объекта, пока не разглашается.

Напомним, жилой комплекс "Авиатор" - долгострой Химкинского района, начатый компанией "Жилищный капитал". К строительству четырех кирпично-монолитных домов с подземными паркингами, а также двух торговых центров застройщик приступил еще в 2012 году. Тогда же на рынок было выведено более 1 500 квартир в новостройках. Спустя три года после начала строительства работы на объекте внезапно прекратились. Причина – исчезновение застройщика, который уже успел собрать деньги за квартиры с дольщиками.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться
Наш Telegram

Добавить отзыв

    Последние новости и статьи

    Любые
    Тайный покупатель
    Новости
    Советы
    Аналитика
    Показать все новости и статьи