Комнатность
Цена
Срок сдачи
Консультация Избранное 0
Бесплатно
Консультация
Консультация помогает быстрее определиться с выбором.
Мы работаем
Позвоните нам
ВАМ БЕСПЛАТНО
+7 (800) 301-75-87
Закажите звонок
Заказать звонок
Напишите нам
Напишите нам в WhatsApp, удобно.
Написать в WhatsApp

Сдан первый дом в МФК "Савеловский сити"

О получении разрешения на ввод в эксплуатацию первого дома в составе многофункционального комплекса "Савеловский сити" сообщил застройщик объекта, компания "MR Group".
20 января 2017
Сдан первый дом в МФК "Савеловский сити"
Проект МФК "Савеловский сити"

Здание возведено по кирпично-монолитной технологии и имеет в высоту 20 этажей. Башня получила наименование "King". В ней расположено253 квартиры и 113 апартаментов общей площадью более 25 000 "квадратов". Покупателям доступно, в том числе, жилье с панорамным остеклением и свободной планировкой.

Передаваться будущим жильцам оно будет с отделкой под чистовую. Первый этаж новостройки занимают помещения коммерческого назначения.
Напомним, многофункциональный комплекс "Савеловский сити" строится в Бутырском районе СВАО Москвы. В составе новостройки появится 6 зданий комфорт-класса переменной этажности (от 20 до 47 этажей). На первом этаже зданий будут располагаться гостиница, офисы компаний, а также отделения банков, магазины, фитнес-клуб и т.д. На подземном уровне запроектирован паркинг, рассчитанный на 4 550 машиномест. Новостройка возводится в обжитом районе Москвы, где работает достаточное количество образовательных, развлекательных, торговых и т.д. объектов. Застройщик МФК - компания "MR Group".

Многофункциональный комплекс "Савеловский сити" строится в 4 этапа. Завершить проект планируется в 2018 году. Жилье в новостройках реализуется по ФЗ-214.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться
Наш Telegram

Добавить отзыв

    Последние новости и статьи

    Любые
    Тайный покупатель
    Новости
    Советы
    Аналитика
    Показать все новости и статьи