Комнатность
Цена
Срок сдачи
Консультация Избранное 0
Бесплатно
Консультация
Консультация помогает быстрее определиться с выбором.
Мы работаем
Позвоните нам
ВАМ БЕСПЛАТНО
+7 (800) 301-75-87
Закажите звонок
Заказать звонок
Напишите нам
Напишите нам в WhatsApp, удобно.
Написать в WhatsApp

ВТБ24 аккредитовал ЖК "Династия"

Покупатели квартир в жилом комплексе "Династия" смогут оформить ипотечный кредит в банке ВТБ24.
27 декабря 2016
ВТБ24 аккредитовал ЖК "Династия"
Заемщикам доступно несколько ипотечных программ

До 31 декабря 2016 года заемщикам доступна "Ипотека с государственной поддержкой". По ее условиям, заемщик может оформить кредит до 8 млн. рублей с процентной ставкой от 10,9% годовых. Стартовый взнос - от 20% стоимости квартиры. Банк готов предложить ипотечный кредит и по другим программам. В частности, заемщики могут оформить ипотеку на сумму до 30 млн. рублей при первоначальном взносе от 15% по ставке 12,6% годовых.

Жилой комплекс бизнес-класса "Династия" возводит компания "Sezar Group" на Хорошевском шоссе в САО Москвы. Частью проекта станут три монолитных дома высотой от 21 до 24 этажей. Покупателям доступны одно-, двух- и трехкомнатные квартиры со свободной планировкой, которые будут сдаваться без отделки. Часть квартир оснащено террасами. Под зданиями разместится паркинг, рассчитанный на 1 200 автомобилей. Придомовую территорию застройщик благоустроит: высадит парк, построит амфитеатр, оборудует игровые площадки и цветники. По периметру территорию жилого комплекса оградят и поставят на круглосуточную охрану. В шаговой доступности от новостройки работают многочисленные торговые, образовательные, спортивные, развлекательные и другие инфраструктурные объекты.

Квартиры в жилом комплексе "Династия" реализуются по договорам долевого участия, согласно положениям ФЗ-214. Полностью завершить этот проект застройщик планирует в 2020 году.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться
Наш Telegram

Добавить отзыв

    Последние новости и статьи

    Любые
    Тайный покупатель
    Новости
    Советы
    Аналитика
    Показать все новости и статьи