Комнатность
Цена
Срок сдачи
Консультация Избранное 0
Бесплатно
Консультация
Консультация помогает быстрее определиться с выбором.
Мы работаем
Позвоните нам
ВАМ БЕСПЛАТНО
+7 (800) 301-75-87
Закажите звонок
Заказать звонок
Напишите нам
Напишите нам в WhatsApp, удобно.
Написать в WhatsApp

СМП Банк аккредитовал ЖК "Парк Легенд"

СМП Банк предлагает покупателям квартир в жилом комплексе "Парк Легенд" оформить ипотечный кредит без первоначального взноса.
21 декабря 2016
СМП Банк аккредитовал ЖК "Парк Легенд"
Проект ЖК "Парк Легенд"

Не делая стартового взноса по ипотеке, заемщик получает возможность получить кредит со ставкой от 12,5 до 13% годовых. Максимальный срок кредитования - 10 лет. Максимальная сумма займа – 15 млн. рублей. Программа распространяется как на заемщиков, которые работают как наемные сотрудники, так и на индивидуальных предпринимателей.

Жилой комплекс бизнес-класса "Парк Легенд" - проект группы компаний "ТЭН" в ЮАО Москвы. На территории 30 га появятся монолитные дома высотой 24 этажа, рассчитанные на 1426 квартир. Помимо жилья, проект включает строительство ледового дворца, музея хоккея, многофункционального центра с гостиницей, комплекса апартаментов и т.д. В стилобате разместятся офисные помещения. Для автовладельцев построят паркинг, рассчитанный на 514 машиномест.

Квартиры в жилом комплексе "Парк Легенд" реализуются по договорам долевого участия. В третьем квартале 2017 года новостройка должна быть завершена.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться
Наш Telegram

Добавить отзыв

    Последние новости и статьи

    Любые
    Тайный покупатель
    Новости
    Советы
    Аналитика
    Показать все новости и статьи