Комнатность
Цена
Срок сдачи
Консультация Избранное 0
Бесплатно
Консультация
Консультация помогает быстрее определиться с выбором.
Мы работаем
Позвоните нам
ВАМ БЕСПЛАТНО
+7 (800) 301-75-87
Закажите звонок
Заказать звонок
Напишите нам
Напишите нам в WhatsApp, удобно.
Написать в WhatsApp

ЖК "Кварталы 21/19" аккредитован по специальной программе

Для покупателей квартир во 2, 3, 5 и 9 корпусах второй очереди жилого комплекса "Кварталы 21/19" доступна кредитная программа "Ипотека без первоначального взноса" от СМП Банка.
20 декабря 2016
ЖК "Кварталы 21/19" аккредитован по специальной программе
Первые дома в составе "Кварталы 21/19" сдаются в этом году

В рамках программы ставка по кредиту составит от 12.75% до 13% годовых. Срок – до 10 лет, а максимальная сумма – 15 млн. рублей. Также для покупателей жилья действует программа с первоначальным взносом 20%. Кредит может быть предоставлен на 25 лет по ставке 11,5%. Эта программа распространяется на все корпуса новостройки.

Жилой комплекс "Кварталы 21/19" - проект комплексного освоения территории в бывшей промышленной зоне. Ранее на участке 19 га в Рязанском районе ЮВАО Москвы, где теперь возводятся корпуса жилых новостроек, размещался завод "Молния". Частью проекта станут панельные дома высотой от 17 до 24 этажей общей площадью порядка 467 000 "квадратов". В домах запроектировано одно-, двух- и трехкомнатное жилье, которое будет сдаваться без отделки. Инфраструктуру новостройки составят многофункциональный комплекс с офисами, фитнес-центром и торговыми площадями, а также детский садик и школы. Автомобили жильцы комплекса смогут оставлять в подземных паркингах и на многоуровневых автостоянках. Застройщик объекта – компания "ДСК-1".

Минимальная стоимость квартиры в комплексе "Кварталы 21/19" начинается от 4.9 млн. рублей. Жилье можно приобрести по договору долевого участия. Завершение проекта – второй квартал 2017 года.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться
Наш Telegram

Добавить отзыв

    Последние новости и статьи

    Любые
    Тайный покупатель
    Новости
    Советы
    Аналитика
    Показать все новости и статьи