Комнатность
Цена
Срок сдачи
Консультация Избранное 0
Бесплатно
Консультация
Консультация помогает быстрее определиться с выбором.
Мы работаем
Позвоните нам
ВАМ БЕСПЛАТНО
+7 (800) 301-75-87
Закажите звонок
Заказать звонок
Напишите нам
Напишите нам в WhatsApp, удобно.
Написать в WhatsApp

В ЖК "Саларьево Парк" открыто предварительное бронирование квартир

До официального вывода на рынок квартир, запроектированных в жилом комплексе "Саларьево Парк", застройщик открыл на объекте предварительное бронирование жилья.
17 ноября 2016
В ЖК "Саларьево Парк" открыто предварительное бронирование квартир
Проект ЖК "Саларьево Парк"

В рамках первой очереди проекта планируется возвести пять монолитных корпусов, три из которых будут иметь 25 этажей в высоту, а еще два – переменную этажность (15-25 этажей). В новостройках запроектированы двух-, трех- и четырехкомнатные квартиры метражом 22-91 кв.м. Частью первого этапа строительства станут также детский садик на 220 малышей, детские игровые и спортивные площадки на придомовой территории. На первых этажах домов разместятся магазины и предприятия сферы услуг.

Жилой комплекс "Саларьево Парк" возводится в НАО Москвы, в полукилометре от станции метро "Саларьево" и 3 км от МКАД по Киевскому шоссе. Частью проекта станут несколько монолитных новостроек, с нежилыми первыми этажами, а также социальная инфраструктура. Дворы планируется освободить от движения автотранспорта, озеленить, оснастить детскими игровыми и спортивными площадками. В пешей доступности от новых домов работают торговые, образовательные и медицинские учреждения. Строительством объекта занимается компания "Тирон", связанная с группой компаний "ПИК".

Реализация квартир в жилом комплексе "Саларьево Парк" будет вестись по договорам долевого участия. Завершить первую очередь проекта застройщик намерен в конце 2018 года.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться
Наш Telegram

Добавить отзыв

    Последние новости и статьи

    Любые
    Тайный покупатель
    Новости
    Советы
    Аналитика
    Показать все новости и статьи