Комнатность
Цена
Срок сдачи
Консультация Избранное 0
Бесплатно
Консультация
Консультация помогает быстрее определиться с выбором.
Мы работаем
Позвоните нам
ВАМ БЕСПЛАТНО
+7 (800) 301-75-87
Закажите звонок
Заказать звонок
Напишите нам
Напишите нам в WhatsApp, удобно.
Написать в WhatsApp

Открыто предварительное бронирование квартир в ЖК "Лукино"

Компания "Гранель Групп" предлагает покупателям забронировать понравившуюся квартиру в жилом комплексе "Лукино" до вывода новостройки на рынок.
09 ноября 2016
Открыто предварительное бронирование квартир в ЖК "Лукино"
Пример планировки жилья

Покупателям доступны одно-, двух- и трехкомнатные квартиры площадью от 36.3 до 46.5 "квадратов". Они запроектированы в двух монолитно-панельных домах выстой 17 этажей. Отделка в квартирах не предусмотрена. Стоимость жилья начинается от 2.3 млн. рублей.

Напомним, жилой комплекс "Лукино" ранее носил название "Алексеевская роща-2". Это новостройка комфорт-класса в Балашихинском районе Московской области, строительством которого изначально занималось ОАО "Севморшельфневтегаз". Однако завершить реализацию проекта в срок застройщик не смог, и в мае 2016 года проблемную новостройку передали для завершения компании "Гранель Групп". В рамках проекта возводятся два 17-этажных дома по монолитно-панельной технологии. В домах запроектировано 272 квартиры с количеством комнат от 1 до 3. На первом этаже дома запроектированы нежилые площади, они будут переданы под размещение общественно-деловых предприятий и кабин для консьержей. В нескольких минутах езды от комплекса работают многочисленные торговые, образовательные, развлекательные и т.д. учреждения.

Изначально сроком ввода в эксплуатацию жилого комплекса "Лукино" назывался конец 2015 года. Однако новый застройщик получил разрешение на строительство объекта, действующее по четвертый квартал 2017 года. Оба дома сейчас находятся в высокой стадии готовности.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться
Наш Telegram

Добавить отзыв

    Последние новости и статьи

    Любые
    Тайный покупатель
    Новости
    Советы
    Аналитика
    Показать все новости и статьи