Комнатность
Цена
Срок сдачи
Консультация Избранное 0
Бесплатно
Консультация
Консультация помогает быстрее определиться с выбором.
Мы работаем
Позвоните нам
ВАМ БЕСПЛАТНО
+7 (800) 301-75-87
Закажите звонок
Заказать звонок
Напишите нам
Напишите нам в WhatsApp, удобно.
Написать в WhatsApp

В ЖК "Микрорайон Немчиновка" завершено строительство последних корпусов

Компания "494 УНР" объявила о завершении строительных работ в последних корпусах (№7, 15, 16 и 17) жилого комплекса "Микрорайон Немчиновка".
25 октября 2016
В ЖК "Микрорайон Немчиновка" завершено строительство последних корпусов
Возле домов в жилом комплексе предусмотрена благоустроенная территория

Продолжаются работы на придомовой территории четырех последних корпусов. В частности, до 15 ноября застройщик планирует убрать строительный забор и подготовить площадки под будущее озеленение и монтаж малых архитектурных форм. Вокруг котельной в настоящее время продолжается установка шумоизоляции, а в домах монтируется система обезжелезивания воды, которая избавит будущих жильцов домов от необходимости устанавливать дополнительные фильтры. На придомовых территориях полностью заасфальтированы внутриплощадочные дороги.

Напомним, жилой комплекс комфорт-класса "Микрорайон Немчиновка" располагается в Одинцовском районе Московской области. На территории более 15 га возведены дома по индивидуальным проектам высотой 10-17 этажей. Инфраструктуру новостройки составляют детский садик, магазины и предприятия сферы быта и услуг на первых этажах домов. Комплекс оснащен собственными котельной, трансформаторной станцией и водозаборным узлом. Застройщик объекта – компания "494 УНР".

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться
Наш Telegram

Добавить отзыв

    Последние новости и статьи

    Любые
    Тайный покупатель
    Новости
    Советы
    Аналитика
    Показать все новости и статьи