Комнатность
Цена
Срок сдачи
Консультация Избранное 0
Бесплатно
Консультация
Консультация помогает быстрее определиться с выбором.
Мы работаем
Позвоните нам
ВАМ БЕСПЛАТНО
+7 (800) 301-75-87
Закажите звонок
Заказать звонок
Напишите нам
Напишите нам в WhatsApp, удобно.
Написать в WhatsApp

В ЖК "AFI Residence Paveletskaya" началась кирпичная кладка фасадов

Компания "AFI Development" информирует дольщиков жилого комплекса "AFI Residence Paveletskaya" (Павелецкая) о ходе проведения работ на стройплощадке объекта.
19 октября 2016
В ЖК "AFI Residence Paveletskaya" началась кирпичная кладка фасадов
Проект ЖК "AFI Residence Paveletskaya" (Павелецкая)

Специалистам, работающим на стройплощадке комплекса "AFI Residence Paveletskaya", предстоит непростая задача: интегрировать объекты нового строительства в частично сохранившиеся исторические здания. Напомним, новостройка возводится на месте бывшего полиграфического комбината. Кладка фасадов жилых корпусов ведется с использованием клинкерного кирпича. В декабре застройщик планирует приступить к монтажу оконных и балконных блоков. На месте, где будет располагаться паркинг первой очереди жилого комплекса, возводится железобетонный каркас наземной части объекта, а также продолжаются кладочные работы в подземной части паркинга. Во второй очереди проекта на 90% завершено устройство стен в грунте ограждающих конструкций двухуровневого подземного паркинга. Как сообщает застройщик, работы на стройплощадке ведутся в соответствии с утвержденным графиком.

Напомним, жилой комплекс "AFI Residence Paveletskaya" представляет собой многофункциональный проект бизнес-класса, который компания "AFI Development" реализует на Павелецкой набережной, недалеко от станций метро "Тульская" и "Шаболовская". На территории площадью 5.5 га разместятся несколько кирпично-монолитных корпусов, как новых построек, так и отреставрированных на базе корпусов полиграфического комбината. Всего в рамках проекта планируется возвести 134 000 кв.м недвижимости, из которых более 67 000 "квадратов" предназначено под жилье, а еще порядка 17 000 кв.м - под коммерческую недвижимость. Частью новостройки станут детский садик, торговый центр, фитнес-центр с бассейном, многочисленные магазины. Для хранения автомобилей запроектировано 1 800 машиномест в подземных паркингах.

Первую очередь жилого комплекса "AFI Residence Paveletskaya" планируется сдать в четвертом квартале 2017 года. Реализация жилья ведется по ФЗ-214.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться
Наш Telegram

Добавить отзыв

    Последние новости и статьи

    Любые
    Тайный покупатель
    Новости
    Советы
    Аналитика
    Показать все новости и статьи