Комнатность
Цена
Срок сдачи
Консультация Избранное 0
Бесплатно
Консультация
Консультация помогает быстрее определиться с выбором.
Мы работаем
Позвоните нам
ВАМ БЕСПЛАТНО
+7 (800) 301-75-87
Закажите звонок
Заказать звонок
Напишите нам
Напишите нам в WhatsApp, удобно.
Написать в WhatsApp

Началось строительство ЖК "Михайлова 31"

Группа компаний "INGRAD" объявила о выходе на стройплощадку жилого комплекса "Михайлова, 31".
30 сентября 2016
Началось строительство ЖК "Михайлова 31"
Проект ЖК "Михайлова, 31"

Новостройка появится в ЮВАО Москвы, по адресу: Рязанский район, ул. Михайлова, владение 31. Проектом предусмотрено строительство на участке площадью 2.4 га монолитных домов комфорт-класса, с вентилируемым фасадом и орнаментальными элементами декора. В домах запроектированы 685 одно-, двух-, трехкомнатных квартир, а также студий общей площадью около 40 000 "квадратов". В квартирах предусмотрено по одной и две лоджии. На первом этаже дома запроектированы коммерческие площади общей площадью 1 400 кв.м, а на подземном уровне – паркинг, рассчитанный на 357 автомобиля и включающий 60 кладовых помещений. Частью жилого комплекса станет собственный детский садик. На придомовой территории застройщик планирует обустроить детские игровые и спортивные площадки, прогулочные аллеи. Жилой комплекс "Михайлова, 31" строится в обжитом районе Москвы, где в шаговой доступности имеются все необходимые для комфортной жизни торговые, образовательные и другие инфраструктурные объекты.

Транспортную доступность новостройке обеспечивает станция метро "Рязанский проспект" и железнодорожная станция "Плющево". В будущем в этом районе планируется открытие еще одной станции метро – "Окская".

В 2019 году жилой комплекс "Михайлова, 31" будет готов полностью. В ноябре 2016 года группа компаний "INGRAD" готовится вывести новостройку на рынок.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться
Наш Telegram

Добавить отзыв

    Последние новости и статьи

    Любые
    Тайный покупатель
    Новости
    Советы
    Аналитика
    Показать все новости и статьи