Комнатность
Цена
Срок сдачи
Консультация Избранное 0
Бесплатно
Консультация
Консультация помогает быстрее определиться с выбором.
Мы работаем
Позвоните нам
ВАМ БЕСПЛАТНО
+7 (800) 301-75-87
Закажите звонок
Заказать звонок
Напишите нам
Напишите нам в WhatsApp, удобно.
Написать в WhatsApp

Проект МФК "Лучи" прошел согласование в Москомэкспертизе

Компания "ЛСР. Недвижимость – Москва" объявила о получении положительного решения Москомэкспертизы по проекту многофукнкционального комплекса "Лучи".
21 сентября 2016
Проект МФК "Лучи" прошел согласование в Москомэкспертизе
Проект ЖК "Лучи"

Согласование в ведомстве прошли 2-й Этап и Этап 4.1 многофункционального комплекса. Новостройка появится по адресу: район Солнцевао (ЗАО Москвы), улица Производственная, владение 6. На этих этапах предусмотрено строительство двух многосекционных монолитно-панельных домов высотой от 6 до 25 этажей. В них разместится 1642 квартиры, а также коммерческие помещения на первом этаже. Под зданиями запроектированы паркинги, рассчитанные на 409 и 335 машиномест. Частью новостроек станут школа на 825 учащихся и детский садик на 250 малышей.

Всего на территории многофункционального комплекса "Лучи" появится 9 монолитно-панельных корпусов, из которых 8 имеют класс комфорт- и 1 - бизнес. Участок 35.5 га, где разместится многофукнциональный комплекс, ранее принадлежала НПО "Взлет". По завершении проекта на территории новостройки будет построено сеть подземных паркингов на 3266 машиномест, две школы и два детских садика. В пешей доступности от комплекса работают еще несколько образовательных учреждений, поликлиника, торговые центры и т.д.

Строительство многофункционального комплекса "Лучи" ведется в 6 этапов. Завершить первую очередь проекта застройщик, компания "ЛСР. Недвижимость – Москва",планирует в четвертом квартале 2017 года.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться
Наш Telegram

Добавить отзыв

    Последние новости и статьи

    Любые
    Тайный покупатель
    Новости
    Советы
    Аналитика
    Показать все новости и статьи