Комнатность
Цена
Срок сдачи
Консультация Избранное 0
Бесплатно
Консультация
Консультация помогает быстрее определиться с выбором.
Мы работаем
Позвоните нам
ВАМ БЕСПЛАТНО
+7 (800) 301-75-87
Закажите звонок
Заказать звонок
Напишите нам
Напишите нам в WhatsApp, удобно.
Написать в WhatsApp

На месте Мукомольного завода №4 построят МФК

Москомэкспертиза согласовала проектную документацию для возведения многофункционального комплекса в промзоне Москвы – на территории, ранее принадлежавшей Мукомольному комбинату №4.
09 сентября 2016
На месте Мукомольного завода №4 построят МФК
Проект пока безымянного МФК

Строительство развернется на участке в ЦАО Москвы. На этой территории построят три корпуса, в которых, помимо жилья, разместятся также офисы компаний и торгово-бытовая инфраструктура. В новостройках запроектировано 1227 квартир с количеством комнат от 1 до 4, а также студий. В стилобате зданий разместится детский садик на 130 малышей. Кровля стилобата будет эксплуатируемой, там разместятся игровые площадки детского садика.

Коммерческие помещения в многофункциональном комплексе займут магазины, заведения общепита, физкультурно-оздоровительный комплекс с тренажерным залом и другие предприятия. Под зданием запроектирована автостоянка на 549 машиномест. Перед комплексом появится еще одна парковка на 47 машиномест.

О том, какое наименование получит будущий многофункциональный комплекс и в какие сроки планируется реализовать этот проект, пока не сообщается.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться
Наш Telegram

Добавить отзыв

    Последние новости и статьи

    Любые
    Тайный покупатель
    Новости
    Советы
    Аналитика
    Показать все новости и статьи