Комнатность
Цена
Срок сдачи
Консультация Избранное 0
Бесплатно
Консультация
Консультация помогает быстрее определиться с выбором.
Мы работаем
Позвоните нам
ВАМ БЕСПЛАТНО
+7 (800) 301-75-87
Закажите звонок
Заказать звонок
Напишите нам
Напишите нам в WhatsApp, удобно.
Написать в WhatsApp

Согласован проект детского садика в микрорайоне "Некрасовка"

Москомэкспертиза согласовала проект детского дошкольного учреждения, которое должно появиться на территории строящегося микрорайона "Некрасовка".
29 августа 2016
Согласован проект детского садика в микрорайоне "Некрасовка"
Пример оформления одной из групп детского сада

Детский садик появится в ЮВАО столицы, по адресу: Дмитровское шоссе, владение 167, корпус 14. Здание будет иметь 3 этажа в высоту. Детский садик рассчитан на дневное пребывание до 350 малышей (14 групп по 25 детей). В здании, в частности, запроектированы игровые группы, спальни, физкультурный и музыкальные залы, медицинский кабинет, пищеблок и т.д. В детском садике смогут заниматься, в том числе, и малыши с ограниченными возможностями. На территории перед садиком планируется обустройство игровых и спортивных площадок с покрытием из резиновой крошки. Ввод новостройки в эксплуатацию запланирован через 10.5 месяцев.

Микрорайон "Некрасовка" - проект эконом-класса от компании "ДСК-1". Всего на территории планируется построить около 2 млн. "квадратов" недвижимости различного назначения: жилой, коммерческой и социально значимой. Микрорайон будет разделен на несколько кварталов. В них разместятся панельные дома высотой от 9 до 17 этажей, 10 детских садов, 7 школ, 2 медицинских учреждения, физкультурно-оздоровительный центр, шесть автостоянок на 3610 машиномест и т.д.

Микрорайон "Некрасовка" строится в 5 этапов. Завершить реализацию проекта полностью застройщик планирует в 2017 году.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться
Наш Telegram

Добавить отзыв

    Последние новости и статьи

    Любые
    Тайный покупатель
    Новости
    Советы
    Аналитика
    Показать все новости и статьи