Комнатность
Цена
Срок сдачи
Консультация Избранное 0
Бесплатно
Консультация
Консультация помогает быстрее определиться с выбором.
Мы работаем
Позвоните нам
ВАМ БЕСПЛАТНО
+7 (800) 301-75-87
Закажите звонок
Заказать звонок
Напишите нам
Напишите нам в WhatsApp, удобно.
Написать в WhatsApp

Во второй очереди ЖК "Баркли Медовая Долина" открыта продажа квартир

Компания "Логитек" вывела на рынок квартиры, запроектированные во второй очереди жилого комплекса "Баркли Медовая Долина".
25 августа 2016
Во второй очереди ЖК "Баркли Медовая Долина" открыта продажа квартир
У ЖК "Баркли Медовая Долина" будет благоустроенная придомовая территория

На рынок выведены одно-, двух- и трехкомнатные квартиры площадью от 22.39 до 89 "квадратов". В квартирах будут оборудованы кладовые, гардеробные, антресоли, а также ниши для встроенных шкафов. Покупатели могут выбрать жилье, в том числе, и со свободной планировкой. Квартира может сдаваться как без отделки, так и с отделкой в одном из трех стилей – фьюжн, классическом или скандинавском. Жилье в комплексе реализуется по договорам долевого участия.

Жилой комплекс "Баркли Медовая Долина" строится компанией "Логитек" в деревне Крекшино НАО Москвы. На территории 10.6 га разместятся 6 монолитных корпусов комфорт-класса высотой от 4 до 7 этажей. В домах запроектировано 2100 квартир различного метража и планировки. Частью новостройки станет детский садик, наземный паркинг и торгово-развлекательный центр площадью 24 000 кв.м. Придомовые территории освободят от движения автотранспорта и оборудуют детскими игровыми и спортивными площадками.

В первом квартале 2017 года застройщик планирует завершить первую очередь жилого комплекса "Баркли Медовая Долина". До конца того же года будет введена в эксплуатацию вторая очередь новостройки.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться
Наш Telegram

Добавить отзыв

    Последние новости и статьи

    Любые
    Тайный покупатель
    Новости
    Советы
    Аналитика
    Показать все новости и статьи