Комнатность
Цена
Срок сдачи
Консультация Избранное 0
Бесплатно
Консультация
Консультация помогает быстрее определиться с выбором.
Мы работаем
Позвоните нам
ВАМ БЕСПЛАТНО
+7 (800) 301-75-87
Закажите звонок
Заказать звонок
Напишите нам
Напишите нам в WhatsApp, удобно.
Написать в WhatsApp

Жилой квартал "Dominion" введен в эксплуатацию

07 октября 2013
Жилой квартал "Dominion" введен в эксплуатацию

ЗАО "Интеко" объявила о получении разрешения от Комитета государственного строительного надзора (Мосгосстройнадзор) на ввод в эксплуатацию последнего дома жилого квартала "Dominion". Новостройка располагается на пересечении проспектов Вернадского и Ломоносовского в ЗАО Москвы.

Жилой квартал "Доминион" состоит из домов комфорт-класса. В четырех кирпично-монолитных корпусах (высота от 8 до 21 этажа) расположено 1504 квартиры, с количеством комнат от 1 до 5, общей площадью 208 200 кв.м. На первых этажах зданий размещаются необходимые для комфортной жизни инфраструктурные объекты, а на последних - двухуровневые пентхаусы площадью от 250 до 622 кв.м, с панорамным видом на Москву.

Помимо жилых корпусов, в квартале "Доминион" построен детский сад на 245 мест, а также школа и лицей для одаренных детей при МГУ. Свои автомобили жители новых домов смогут оставлять в двухуровневом подземном паркинге, рассчитанном на 3324 машиноместа. На придомовых территориях выполнено ландшафтное озеленение — высажено 500 деревьев и 1500 кустарников.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться
Наш Telegram

Добавить отзыв

    Последние новости и статьи

    Любые
    Тайный покупатель
    Новости
    Советы
    Аналитика
    Показать все новости и статьи