Комнатность
Цена
Срок сдачи
Консультация Избранное 0
Бесплатно
Консультация
Консультация помогает быстрее определиться с выбором.
Мы работаем
Позвоните нам
ВАМ БЕСПЛАТНО
+7 (800) 301-75-87
Закажите звонок
Заказать звонок
Напишите нам
Напишите нам в WhatsApp, удобно.
Написать в WhatsApp

Открыта продажа квартир в новом корпусе ЖК "Гусарская баллада"

01 октября 2013
Открыта продажа квартир в новом корпусе ЖК "Гусарская баллада"

ГК «Жилищный капитал» объявила о выводе на рынок квартир в 24 корпусе жилого комплекса «Гусарская баллада». Новостройка возводится в Одинцовском районе Московской области.

Корпус 24 носит имя генерал-майора Тучкова А.А. Он строится на Акуловской улице, недалеко от каскада прудов, с обустроенной прогулочной зоной. Кирпично-монолитное здание состоит из секций высотой 10, 12 и 15 этажей. Новостройка рассчитана на 249 квартир свободной планировки, габаритами от 40,4 до 86,4 кв.м. Жилье продается без отделки.

Корпус 24 жилого комплекса «Гусарская баллада» имеет аккредитацию в банке «Транскапиталбанк», где можно оформить ипотечный кредит на покупку квартиры. Кроме того, до августа 2014 года действует беспроцентная рассрочка от компании «АВЕРС Инвест».

Напомним, что в жилой комплекс эконом-класса «Гусарская баллада» строится в 17 км от МКАД. В его состав будут входить не только многоквартирные дома, но также таунхаусы и коттеджи. В комплексе уже введено в эксплуатацию 13 жилых зданий, детский сад, торговый центр, спортивные площадки, 3 гаражных комплекса. Работают также отделение полиции, банки, салон красоты, а также другие объекты. В ближайшей перспективе будут построены еще 4 детских сада, среднеобразовательная школа с бассейном, физкультурно-оздоровительный центр, поликлиники, несколько многоуровневых паркингов.

Проект реализуется по ФЗ-214. Его завершение намечено на конец 2014 года.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться
Наш Telegram

Добавить отзыв

    Последние новости и статьи

    Любые
    Тайный покупатель
    Новости
    Советы
    Аналитика
    Показать все новости и статьи