Комнатность
Цена
Срок сдачи
Консультация Избранное 0
Бесплатно
Консультация
Консультация помогает быстрее определиться с выбором.
Мы работаем
Позвоните нам
ВАМ БЕСПЛАТНО
+7 (800) 301-75-87
Закажите звонок
Заказать звонок
Напишите нам
Напишите нам в WhatsApp, удобно.
Написать в WhatsApp

Сдача ЖК «О7» запланирована на второй квартал 2016 года

В комплексе «О7» завершены монолитные работы. Идет монтаж оконных систем, прокладываются коммуникации. Застройщик приступил к внутренней отделке помещений.
23 мая 2016
Сдача ЖК «О7» запланирована на второй квартал 2016 года

На стройплощадке жилого комплекса "О7", расположенного на юго-западе Москвы, выполнены фасадные и монолитные работы. Завершается монтаж оконных систем. Сдача объекта запланирована на II квартал 2016 года.

Застройщику проекта компании "Базис" предстоит выполнить внутреннюю отделку. В комплексе уже прокладываются коммуникации систем водо-, тепло- и электроснабжения. Идет отделка зон общего пользования. Планируется начать монтаж вентиляционных коммуникаций и установку дверей в жилых помещениях.

Комплекс бизнес-класса "О7" находится на улице Озерной недалеко от Очаковского пруда. В рамках проекта представлено 492 квартиры площадью 45-112 кв.м. Их стоимость начинается от 7 млн руб.

На первом этаже объекта размещены административные и служебные помещения, офисы и колясочные. Для жильцов комплекса создана подземная стоянка на 578 машин, во дворе предусмотрен гостевой паркинг.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться
Наш Telegram

Добавить отзыв

    Последние новости и статьи

    Любые
    Тайный покупатель
    Новости
    Советы
    Аналитика
    Показать все новости и статьи