Комнатность
Цена
Срок сдачи
Консультация Избранное 0
Бесплатно
Консультация
Консультация помогает быстрее определиться с выбором.
Мы работаем
Позвоните нам
ВАМ БЕСПЛАТНО
+7 (800) 301-75-87
Закажите звонок
Заказать звонок
Напишите нам
Напишите нам в WhatsApp, удобно.
Написать в WhatsApp

Открыта продажа квартир в новом корпусе ЖК "LIFE-Ботанический Сад"

Группа компаний «Пионер» вывела в продажу квартиры, запроектированные в корпусе №4, который строится в рамках второй очереди жилого квартала «LIFE-Ботанический Сад».
16 мая 2016
Открыта продажа квартир в новом корпусе ЖК "LIFE-Ботанический Сад"

Выведенный на рынок корпус строится по монолитной технологии. Квартиры в нем запроектированы, начиная со второго этажа. На первом этаже новостройки со временем начнут работу коммерческие службы. Покупателям предложены одно-, двух- и трехкомнатные квартиры площадью от 43,71 -85,31 кв.м. Жилье будет сдаваться с базовой отделкой в классическом или современном варианте – на выбор покупателя.

Жилой квартал комфорт-класса "LIFE - Ботанический сад" возводится в районе Свиблово СВАО Москвы. Проект предусматривает строительство разноуровневых монолитных домов (от 16 до 24 этажей). В новостройках запроектировано 2 499 квартиры, в том числе пентхаусы с террасами, а также жилье с панорамным остеклением. Максимальная площадь квартиры, представленной в новостройках – 200 "квадратов" (пятикомнатное жилье). Первые этажи домов займут коммерческие структуры, в том числе всевозможные магазины, спортивные залы, рестораны и так далее. Отдельно будут расположены детский сад, школа, детские игровые и спортивные площадки. Для автовладельцев оборудуют несколько подземных паркингов, рассчитанных более, чем на 1 800 машиномест.

Квартиры в жилом квартале "LIFE - Ботанический сад" продаются по договорам долевого участия. Завершить проект полностью застройщик намерен во втором квартале 2018 года. Сдача второй очереди запланирована на третий квартал 2017 года.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться
Наш Telegram

Добавить отзыв

    Последние новости и статьи

    Любые
    Тайный покупатель
    Новости
    Советы
    Аналитика
    Показать все новости и статьи